Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

C5c поканально


AlexanderDD

Рекомендуемые сообщения

тогда я не вкуриваю. спад все таки пологий или крутой ???

если крутой - понятно почему динам не нужен фнч, а если пологий - не понятно почему их не нужно резать сверху в целях согласовать мидбасы с твитерами.

Ну у нас с Алексом мнения разделились...

Хотя противоречия может и не быть. Плавно падает я имел ввиду не крутизну спада, а характер. То есть без резкостей и изрезанностей АЧХ. Дин может играть высоко вверх, но это не будет противно и его можно не резать. Кроме фазовых проблем это может ничем не грозить. Если сцена не особо нужно то и пофиг на фазовые проблемы.

Но опять же, уши разные у всех :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

объясни мне пожалуйста может я недогоняю)))как ты порезал мид сверху усем ?если у dd c5c только фильтр HPF режет до 5 кгц!а LPF фильтр режет от 50 до 500 гц?

Кстати да)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Кстати да)

 

как можно слушать мид от 80 до 500 гц и пищи от 5000 кгц и не заметить то???)))тресните мне по голове и наче:wacko3:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

без бокала нет вокала:biggrin:

 

да я даже пьяный в дуплинушку услышу этот провал))даже не провал а огромную яму вырванного музыкального материала))::new_russian::

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
да я даже пьяный в дуплинушку услышу этот провал))даже не провал а огромную яму вырванного музыкального материала))::new_russian::

Спсибо за тычок, но то ли я был в дуплищу пьяный, когда настраивал всё это (не отрицаю, вечерело уже:biggrin:) Но дабы не быть голословным, с меня видос...

В тишине...

Ссылка на комментарий
Спсибо за тычок, но то ли я был в дуплищу пьяный, когда настраивал всё это (не отрицаю, вечерело уже:biggrin:) Но дабы не быть голословным, с меня видос...

 

всякое бывает)))я балдею просто))):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
всякое бывает)))я балдею просто))):hi:

Не не, может я раскрою новые возможности ДД, но играло всё отлично :biggrin: Видос надо обязательно запилить со свипом и на громкость)

В тишине...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...