Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором фронта


SporteR

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех читающих!

На сайте совсем недавно...музыкой фанатею ПОКА не сильно,можно сказать новичок...:)но думаю как и всем хочется хорошей,качественной музыки!Хочу попросить совета по поводу фронта!какой ставить?!В наличии имеется:

* ГУ : Pioneer DEH-6300SD

* усилитель Kick kap-49 (достался совершенно случайно за символическую сумму)

* вибро-шумо изоляция дверей

Ах да...бюджет в районе 3 - 3,5 т.р.!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Какая машина ( какого размера там фронт)? Акустику надо компонентную ? Тыла или саба нет?

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий
Какая машина ( какого размера там фронт)? Акустику надо компонентную ? Тыла или саба нет?

 

ах да,забыл...toyota corolla e12 (седан)!

Размер фронта : 165

тыл : auditor(модель не помню) 6*9

саб : cortland простенький,недорогой в коробе

тыл и саб подключены через усилитель supra 4240

Ссылка на комментарий

Ага...понятно)) Тут многие нахваливают из бюджетных: кикс EX6, но к ним нужны отдельно пищалки, у меня раньше стояли morell maximo 6 comp- тоже отличные компонентные дины по доступной цене ( около 3000)-играют чуть потише DD CS6.5 ,но и стоят в два раза меньше. Завтра народ протрезвеет,может ещё чего в твой бюджет посоветуют)) Саб для подзвучки есть- это хорошо..фронт снизу порежешь и будет достойно играть. Я киксов не слышал,поэтому я лично за морелл)) Есть одна проблема...разбирал я недавно одну такую короллу, там штатные динамики стояли -у них конструкция и крепёж не такие как у обычных динов- нужны будут проставки (я намерял 20 мм), иначе стекло не откроешь, ну или вообще подиумы делать

Изменено пользователем ДмитрийХ

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий
Ага...понятно)) Тут многие нахваливают из бюджетных: кикс EX6, но к ним нужны отдельно пищалки, у меня раньше стояли morell maximo 6 comp- тоже отличные компонентные дины по доступной цене ( около 3000)-играют чуть потише DD CS6.5 ,но и стоят в два раза меньше. Завтра народ протрезвеет,может ещё чего в твой бюджет посоветуют)) Саб для подзвучки есть- это хорошо..фронт снизу порежешь и будет достойно играть. Я киксов не слышал,поэтому я лично за морелл)) Есть одна проблема...разбирал я недавно одну такую короллу, там штатные динамики стояли -у них конструкция и крепёж не такие как у обычных динов- нужны будут проставки (я намерял 20 мм), иначе стекло не откроешь, ну или вообще подиумы делать

 

и на этом спасибо!:)подождем еще мнения других!

Ссылка на комментарий
Ага...понятно)) Тут многие нахваливают из бюджетных: кикс EX6, но к ним нужны отдельно пищалки, у меня раньше стояли morell maximo 6 comp- тоже отличные компонентные дины по доступной цене ( около 3000)-играют чуть потише DD CS6.5 ,но и стоят в два раза меньше. Завтра народ протрезвеет,может ещё чего в твой бюджет посоветуют)) Саб для подзвучки есть- это хорошо..фронт снизу порежешь и будет достойно играть. Я киксов не слышал,поэтому я лично за морелл)) Есть одна проблема...разбирал я недавно одну такую короллу, там штатные динамики стояли -у них конструкция и крепёж не такие как у обычных динов- нужны будут проставки (я намерял 20 мм), иначе стекло не откроешь, ну или вообще подиумы делать

 

про подиумы уже тоже задумывался!:)

Ссылка на комментарий

в эту сумму можно например миды cadence xm 64v и твитеры cadence cvlt 45 если хочется погромче, можно из альфард что-нибудь посмотреть, если нужно качество то однозначно морель

Ссылка на комментарий

На качество советую - Morel Tempo 6, а если громко нужно то можно dragster dmx 6.1 или Alphard Hannibal 6P.

:music:

Ссылка на комментарий
в эту сумму можно например миды cadence xm 64v и твитеры cadence cvlt 45 если хочется погромче, можно из альфард что-нибудь посмотреть, если нужно качество то однозначно морель

 

с cadence в Томске сложно дела обстоят!:( а вот Morel достать вполне реально!в наличии в магазинах есть!:)

Спасибо за совет!:)

Ссылка на комментарий
На качество советую - Morel Tempo 6, а если громко нужно то можно dragster dmx 6.1 или Alphard Hannibal 6P.

 

благодарю за совет!:)хоть и люблю "навалить" музыку, но все-равно предпочитаю качественный звук!==> думаю Morel tempo coax 6 вполне нормальными будут!) но выслушаю мнение и других пользователей!)

Ссылка на комментарий

Ой , а кто тут говорил про coax???? Для качественного звука коаксиальная акустика не айс:bad:, если только из них пищалки потом доставать и отдельно на переднюю стойку или на дверь или на торпеду ставить. Другой вариант- направленные подиумы делать. Если просто в дверях коаксиалку оставишь- про высокие частоты можешь забыть, они там потеряются(( Вот например мои подиумы (под 165 дины)-купил готовые 1100 руб за пару (под кожу) https://disk.yandex.ru/public/?hash=Ny3ES74QsnkQl/9PuKyODG5rXOLITUmmDUQwJgY0IT4%3D

Изменено пользователем ДмитрийХ

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий
Ой , а кто тут говорил про coax???? Для качественного звука коаксиальная акустика не айс:bad:, если только из них пищалки потом доставать и отдельно на переднюю стойку или на дверь или на торпеду ставить. Другой вариант- направленные подиумы делать. Если просто в дверях коаксиалку оставишь- про высокие частоты можешь забыть, они там потеряются(( Вот например мои подиумы (под 165 дины)-купил готовые 1100 руб за пару (под кожу) https://disk.yandex.ru/public/?hash=Ny3ES74QsnkQl/9PuKyODG5rXOLITUmmDUQwJgY0IT4%3D

 

Понятно...просто я по ошибке не те нашел!они оказывается есть Morel Tempo 6 а есть Morel tempo coax 6...

Про то что компонентная лучше- эт я уже где-то читал!)Спасибо!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...