Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите кто что думает????


Рекомендуемые сообщения

вот начинаю по маленьку себе нормальную акустику собирать прикупил пионера 88, теперь планирую акустику вперед качественную взять( подсоветуйте что нить с мидами) а вот в багажник хочу уложить кекс 1.900 и кекс про 300, кто ставил себе такою композицию скажите с питанием как быть?че то доделывать нужно или просто провода качественные протянуть??новичек в данном вопросе вот и решил поинтересоваться кто что пробовал и кто что знает, да кстати езжу на ланосе.... генератор мож нада мошнее или что, в общем жду подсказок, советов ну и вообще кто что думает?

Ссылка на комментарий
вот начинаю по маленьку себе нормальную акустику собирать прикупил пионера 88, теперь планирую акустику вперед качественную взять( подсоветуйте что нить с мидами) а вот в багажник хочу уложить кекс 1.900 и кекс про 300, кто ставил себе такою композицию скажите с питанием как быть?че то доделывать нужно или просто провода качественные протянуть??новичек в данном вопросе вот и решил поинтересоваться кто что пробовал и кто что знает, да кстати езжу на ланосе.... генератор мож нада мошнее или что, в общем жду подсказок, советов ну и вообще кто что думает?

 

Кексы нормально уживуться при хорошем питании,кг50 сразу ложи и гель докупи.

Гену можешь не трогать.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Кексы нормально уживуться при хорошем питании,кг50 сразу ложи и гель докупи.

Гену можешь не трогать.

 

а гель то какой брать???? я просто их вообще впервые вижу))) у нас в кургане их наверное и нет даже да и ценник я посмотрел как то пугает)))) подскажи еще как подключить то всю эту конструкцию?)))) я просто в этом вообще не але))))

Ссылка на комментарий

Вот смотрю ник на 45 заканчивается ей богу сразу знаю из кургана:biggrin:

 

Минимум затрат на громкую акустику это миды каденс http://www.cadencesound.com/xm64hci/

+ вч cadence cvlt 10 усь на них кикс кап 47 например На саб оставишь кикс про 300 и кикс 1.900 Питание если в ваяке купишь то кг 70 потому что они соответствуют 50 кв :biggrin: и вторую кислоту в багажник ампер на 70-100 гены хватит штатной ну и остается только межблоки можно купить что то из стингера не дорогих + преды колбы и прочая требуха выйдет тебе в рублей 40

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Вот смотрю ник на 45 заканчивается ей богу сразу знаю из кургана:biggrin:

 

Минимум затрат на громкую акустику это миды каденс http://www.cadencesound.com/xm64hci/

+ вч cadence cvlt 10 усь на них кикс кап 47 например На саб оставишь кикс про 300 и кикс 1.900 Питание если в ваяке купишь то кг 70 потому что они соответствуют 50 кв :biggrin: и вторую кислоту в багажник ампер на 70-100 гены хватит штатной ну и остается только межблоки можно купить что то из стингера не дорогих + преды колбы и прочая требуха выйдет тебе в рублей 40

 

погоди погоди.... че то я не понял че за межблоки??? не у тя случайно сандаль стоит и ты его щас продаешь??? а то мне тут знакомые говорили типо в мегане красном стоит сандаль давит писец как и щас типо паренек продает...))))распиши по подробнее че и как все покупать и собирать?

Ссылка на комментарий
погоди погоди.... че то я не понял че за межблоки??? не у тя случайно сандаль стоит и ты его щас продаешь??? а то мне тут знакомые говорили типо в мегане красном стоит сандаль давит писец как и щас типо паренек продает...))))распиши по подробнее че и как все покупать и собирать?

 

сегодня кстати в никс заходил, они мне иволгу вперед предложили за 4.5 ну че то как то не внушило совсем......

Ссылка на комментарий
сегодня кстати в никс заходил, они мне иволгу вперед предложили за 4.5 ну че то как то не внушило совсем......

 

Иволга Г..о,для хорошего повседнега!

В красном Мегане,скоро будет-Бомба)))

Сандали у меня стоят.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Иволга Г..о,для хорошего повседнега!

В красном Мегане,скоро будет-Бомба)))

Сандали у меня стоят.

 

ну я тут прикинул мне саб с увеселителем тока в 20 почти обойдется и плюсом еще всякие провода и прочее прочее))) плюсом еще колеса покупаю в этом месяце))) ЗП расписана уже с выходом за ее пределы, а так всего хочется и по скорее ведь лето же уже почти и веселить народ вокруг нада)))) а еще и шумить нужно...... тоже в 20 выйдет наверное....

Ссылка на комментарий

Oper45, у меня чего только не было :biggrin: щас там совсем не давит по сравнению с тем годом в этом году ещё не давил не где кроме как щас на даче скидал все и запустил.

 

Межблоки это рца кабель с тюльпанами на конце

Продаю не то что давило писец а то что будет давить столько сколько ввалишь мощности))

 

Если интересно в инсталяциях есть моя машина где все расписано от и до.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
ну я тут прикинул мне саб с увеселителем тока в 20 почти обойдется и плюсом еще всякие провода и прочее прочее))) плюсом еще колеса покупаю в этом месяце))) ЗП расписана уже с выходом за ее пределы, а так всего хочется и по скорее ведь лето же уже почти и веселить народ вокруг нада)))) а еще и шумить нужно...... тоже в 20 выйдет наверное....

Шумить самому и выйдет в 2 раза меньше!)))

Я бы подумал над киксом 1.1000 и pro 380

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Шумить самому и выйдет в 2 раза меньше!)))

Я бы подумал над киксом 1.1000 и pro 380

 

да я бы с радостью но ска с моей работой...... ниче не получится самому делать да и познаний в этом совсем никаких абсолютно....ну я на первоначалочку возьму что задумал, а потом уж и варировать буду)))) мне тока интересно сколько давить будет))) все соберу померию а там видно будет, вот бы еще человечка который подсказывал бы что да как делать и вообще бы норм все было)))):smile:

Ссылка на комментарий
да я бы с радостью но ска с моей работой...... ниче не получится самому делать да и познаний в этом совсем никаких абсолютно....ну я на первоначалочку возьму что задумал, а потом уж и варировать буду)))) мне тока интересно сколько давить будет))) все соберу померию а там видно будет, вот бы еще человечка который подсказывал бы что да как делать и вообще бы норм все было)))):smile:

Делай пока,как решил:smile:

Спрашивай,что интересует подскажем))

Встреча была,скоро может новая наметиться приезъжай посмотрим,подскажем))

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Делай пока,как решил:smile:

Спрашивай,что интересует подскажем))

Встреча была,скоро может новая наметиться приезъжай посмотрим,подскажем))

 

спасибо за приглашение, буду рад познакомиться пообщаться))) ума как говорится набраться))))) ну вот я получается во вторник заказываю усь и дин и там как с ростова придут сразу к доктору саунду для короба отвезу, а сам за проводами... еще парралельно подиумы вперед делать буду... короче денег планирую почти мульон потратить, но чтоб прям совсем клево было))))не то что уж прям писец но чтоб за пару кварталов меня слышали) когда встреча то намечается?

Ссылка на комментарий
спасибо за приглашение, буду рад познакомиться пообщаться))) ума как говорится набраться))))) ну вот я получается во вторник заказываю усь и дин и там как с ростова придут сразу к доктору саунду для короба отвезу, а сам за проводами... еще парралельно подиумы вперед делать буду... короче денег планирую почти мульон потратить, но чтоб прям совсем клево было))))не то что уж прям писец но чтоб за пару кварталов меня слышали) когда встреча то намечается?

 

Удачи:wink:

Я бы сам короб делал,ну раз отдаешь доктору,то дело твое))

Дешевле выйдет,когда сам делаешь и для себя!)))

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Удачи:wink:

Я бы сам короб делал,ну раз отдаешь доктору,то дело твое))

Дешевле выйдет,когда сам делаешь и для себя!)))

 

да не , у меня руки не под изготовление коробов заточены))))для меня это ваще дремучий лес))) если шумить самому то это еще ладно как нить могу сообразить а короба так вообще досвидос)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...