Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

изготовление ящика для solox 12.4


Рекомендуемые сообщения

специально для " Outatime скоро появится тема "солох шлак" раньше от этого уся 2-12 солобарика 3 года на всю использовались и блогаполучно нашли нового хозяина в целости и сохранности я думаю и этот зверёк меня выдержит а по поводу короба и монуала к нему то народ не советует им доверять как тогда быть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

специально для " Outatime скоро появится тема "солох шлак" раньше от этого уся 2-12 солобарика 3 года на всю использовались и блогаполучно нашли нового хозяина в целости и сохранности я думаю и этот зверёк меня выдержит а по поводу короба и монуала к нему то народ не советует им доверять как тогда быть

 

делать как советуют те кто с ними работал :wink: дц ты от этого уся положил?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

в принципе мдф22мм. остался ткань стоит копейки .руки и инструмент бесплатные могу ради общего интереса собрать короб по мануалу . 170 литров чистого плюс динамик 6 литров .порт 387см квадратных .длинна 152мм =7.6литра . интересно что из этого получится ::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
делать как советуют те кто с ними работал :wink: дц ты от этого уся положил?
да:facepalm:
Ссылка на комментарий
делать как советуют те кто с ними работал :wink: дц ты от этого уся положил?

 

ах вон оно как... теперь понял про подвижки.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для подаваемой мощности объема достаточно, http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=43131 - это те самые сабы, которые пепрешли от Сереги к Степану.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Молодчик, а че с гзхами?

гэзэхи уехали в воронеж к djonsky в обнен с моей доплатой на солоикс:biggrin:

Ссылка на комментарий

да ксати настройка получилась примерно 33-34гц судя по ходу диффузора на прослушивании тестового диска iasca

Ссылка на комментарий
На макс ход выходит когда объем слишком большой ))

Руслан, солох специфический падла. играет или в маленьком з.я. или в огромном фи. полумер нет

Ссылка на комментарий
чё за приблуда?
хороший но с...ка дорогой ручной инструмент мартышкой что на первом фото можно очень точно сделать раскрой листового материала :peel:
Ссылка на комментарий

Этой приблудой композит режут. Композит это то чем щас современные фасады отделывают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...