Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интересная вещь с сабами SPL SP2


Garo4Ke

Рекомендуемые сообщения

подымили значит скоро хана:hang1:у меня один кон когда настраивал системку за день до соревнований тоже до дыма догнал.сразу вырубил и больше не валил.на следующий день на замере сабы скрючело:hang1:после разбора катушки были черные именно с низу сантиметра 3-4.и обмотка сползла

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

вот те и на.....

 

А я тока хотел вконтакте у тебя спросить мнение по поводу этих динов........

 

Честно сказать , это конешн всё красиво и.т.д , но за деньги этих двух 15 мона взять одного сплх 12 было......Он бы один их передавил просто на раз во всех отношениях ....Вон Awis скидывал совсем недорого . Ну лан , что ж теперь.....

 

Жалко конешн , но жди терь пока догорит до конца....

 

Соболезную....:empathy2:

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
вот те и на.....

 

А я тока хотел вконтакте у тебя спросить мнение по поводу этих динов........

 

Честно сказать , это конешн всё красиво и.т.д , но за деньги этих двух 15 мона взять одного сплх 12 было......Он бы один их передавил просто на раз во всех отношениях ....Вон Awis скидывал совсем недорого . Ну лан , что ж теперь.....

 

Жалко конешн , но жди терь пока догорит до конца....

 

Соболезную....:empathy2:

Да ладно, че уж там, не конец света же, этих сабов уже куча перегорело - одним больше, одним меньше!)

Как сгорят, возьму другие две пятнашки...!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

А вот и не сгорели!)Сделал новый короб поменьше объемом (140 чистых), фазик на 35Гц...гейн чуть больше половины, басбуст в ноль, сабсоник 30-35...Слушаю уже третий день на полную негров, никаких критичных признаков нету, бас четкий, дины не хлюпают! Может скорей всего дело в коробе, в прошлых 180 литрах их просто выплёвывало...

На замере на синусе 45Гц выдавил 141,8Дб...

Вообщем пока будет эксплуатировать "по-черном" эти динамики, а дальше посмотрим!)

Изменено пользователем LikeNoAnother

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...