Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Скажите можно ли поставить вместо акустических проводов например обычные которые на электричество медные или только медные акустические?????Ведь они одинаковые!Посоветуйте!!!!И толщину какую взять 1.5???2.2 или 2.5?????

Ссылка на комментарий
Скажите можно ли поставить вместо акустических проводов например обычные которые на электричество медные или только медные акустические?????Ведь они одинаковые!Посоветуйте!!!!И толщину какую взять 1.5???2.2 или 2.5?????

 

Проверенно можно. у меня лично комлект cs 6.5 на миды идет 2х 2.5 на пищалки до кросов 2 .1.5 звук отменный. но при заглушенном авто . какая то проблемма у меня не понятная. в соседнем разделе (усилители) описана .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Скажите можно ли поставить вместо акустических проводов например обычные которые на электричество медные или только медные акустические?????Ведь они одинаковые!Посоветуйте!!!!И толщину какую взять 1.5???2.2 или 2.5?????

 

канешна можно:biggrin:

тока не одножильные:biggrin:

Ссылка на комментарий
ПВС тоесть можно?) вас меломанов не поймешь) кто то говорит нельзя)

 

т.е. можно, это как бюджетный вариант, так сказать для начала, а в идеале спец кабель, типо стингер , дакс и тд. :good:

Ссылка на комментарий
опиши систему какая мощность планируется.

 

Мид Alphard 8p 3 пары твитер тоже Alphard 1 пара какие еще не решил!усилитель Hannibal 500.4!

Ссылка на комментарий
Проверенно можно. у меня лично комлект cs 6.5 на миды идет 2х 2.5 на пищалки до кросов 2 .1.5 звук отменный. но при заглушенном авто . какая то проблемма у меня не понятная. в соседнем разделе (усилители) описана .

 

Скажи а сопротивления может у них больше чем у акустических ???

Ссылка на комментарий

Ребяты, медь она и в Африке медь... При одинаковом сечении и концентрации меди провод с меньшим количеством жил незначительно уступит в пропускной способности проводу с большим количеством жил. С брендовым кабелем любого АЗ назначения(сила, межблоки, акустика) проще работать, больше эстетики.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Скажите можно ли поставить вместо акустических проводов например обычные которые на электричество медные или только медные акустические?????Ведь они одинаковые!Посоветуйте!!!!И толщину какую взять 1.5???2.2 или 2.5?????

 

в разделе инсталяции не замечал наличии пвс?

2х2.5 кто-то ими пищи кормит :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Скажите можно ли поставить вместо акустических проводов например обычные которые на электричество медные или только медные акустические?????Ведь они одинаковые!Посоветуйте!!!!И толщину какую взять 1.5???2.2 или 2.5?????

 

а чем медные "на электричество" отличаются от медных "акустических" ? ;)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
а чем медные "на электричество" отличаются от медных "акустических" ? ;)

 

гнутся легче :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
гнутся легче :biggrin:

 

я ПУГНП 2х2.5 закинул на трехполосный фронт в поканалку. около 30 метров общей длины вышло. гнется вполне адекватно. Вот пвс эт уже сложнее. )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...