Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker S15L7...


Рекомендуемые сообщения

В конце мая приедет Kicker S15L7, короб буду под 33гц делать на 110 литров. Но опыта общения с такой штукой не было, последнее было - 2 УРАЛа 12ых, хочется что-то принципиально новое. По-этому всю систему хочу переделать.

 

Что имеем... Питаться кикер будет от kicx qs 1.900 в 2ом, вариант, безусловно, не самый удачный, но пока что он не обсуждаем, к сожалению. Интересно, насколько потенциал динамика будет не раскрыт с таким усилом?

 

Питание. Хватит ли кг35 напрямую от акб без установки второго акб? Есть, конечно, мысль поставить гелевый, но насколько это имеет смысл? Короче говоря, вопрос по питанию открыт "от" и "до". Никаких кондеров не будет, кстати.

 

Вопрос по колонкам. Хочется громко слушать. Есть вариант зарезервировать один blaupunkt gta-470 + еще один усил купить. Бюджет на колонки 10К, примерно, есть, конечно, герцы 16.5см за 2500р, но тут мне кажется надо что то посерьезнее. Есть возможность сделать 4 либо 6 динамиков, вопрос также открыт "от" и "до".

 

Хочется послушать кто как представляет себе систему с подобными запросами, опираясь на то, что строится это все вокруг кикера... Экономия бюджета приветствуется, но это совсем не главный параметр.

Ссылка на комментарий

кикс 900 в 2 ома !??

на 15 -ху л7 !

тебенужен другой усилитель в первую очередь !

ИНАЧЕ твои ожидания будут напрасными !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Ну разве же так можно (( В мои планы не входило отказывать себе в еде чтоб купить усил под кикера... Хм, как же поступить... Покупать придется целую гору всего поэтому усил под кикер, который, кстати, вряд ли обойдется дешево, купить вряд ли получится... И что мне делать? Сейчас у меня есть вот это: URAL12 x2. Это, конечно, поигрывает, но не соразмерно занимаемому в багажнике объему в 167 литров...

 

Думал я достаточно долго... Мыслей много, как будто фиаско потерпел ) Собственно отказываться от улучшения звука я не хочу, придется мне под мой мертвоватый кекс подобрать то, что он вытянет, то, что может низко играть и по возможности трехануть машину, пусть возможностей будет меньше, но жить надо по средствам, не отказывая себе в мясе )

 

Все предыдущие вопросы до сих пор открыты, но придется задать еще один вопрос... Скоро поеду в москву, будет вариант купить что то интересное. Интересное, сами понимаете, под кекс ) Очень хочется попробовать что-то серьезненькое.

 

По сути я не знаю чего именно хочу, но есть концепция, помогите кто сможет. В нашей глухомани выбора и опыта у людей особо нет, надеюсь, сообща, что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий

В нашей глухомани и Скары и ГЗ и ДД и Сандали есть разных мастей) Если надо адресок в личку скину. А кикера твоим усем не раскачать 146%.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...