Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель и фри-эйр


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, может такая тема и была.

В общем, посмотрел я цены на динамики, усилители, губу подзакатал хорошенько.

Посоветуйте, пожалуйста, нормальный фри-эйр саб (~4000р.-) и пятиканальный усилитель к нему(4000-5000). Чтоб прям дешево и сердито).

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Саб Challenger 12WF линейка MAX-Line отлично звучит,мне понравился.

а на счет усилителя 5 каналов,дешево и сердито...незнаю! oris был у меня когдато,тож вроде ничего.но сабовый канал был дохлинький...

Ссылка на комментарий

Да чтобы всё на него повесить: и 4 динамика, и саб. Задумывался над покупкой четырех-канального и моноблока. Дорого выходит. Если предложите вариант, который вписывается в денюжку- буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Вообще вот что я удумал. Машина-хетчбек, багажник маленький(сколько литров не могу сказать- полтора мешка картошки), шумоизоляция. Задумал выпилить заднюю полку из фанеры и воткнуть туда фри-эйр. Будет ли толк? А то может и не стоит заморачиваться.

Ссылка на комментарий

Поставь дины вперед компонентные,16.5см например херцы 165-тые цена их 2500р кинь на них усь 2-ух канальный!например фьюжин серия FBS бюджетный тонкий такой двухканальник...нормально работать будит,звук приятный,теплый.А на саб моноблок,мистери 1.300 а тыловые колонки от мафона подключи,для подзвучки как говориться!и будит нормально!!!

Ссылка на комментарий

лучше первым делом двери передние проклей! зделай хороший перед!!!пока фронт нормальный не построишь,музыки в машине не будит!И в конце концов,ты-же впереди ездишь,за рулем,а не сзади:biggrin:

Ссылка на комментарий

да в том-то и суть, что сигнал будет от carpc- с его звуковухи)

Спереди стоят пионеры компонентные 13см. не помню серию, но долбят неплохо и качество звука неплохое)

Ссылка на комментарий

Машина проклеена вся вибропластом. крыша и пол еще звукопоглощающей хренью. сейчас звук устраивает всем, кроме баса. Сейчас играют два динамика и два твиттера и, похоже из-за того, что машина маленькая, в груди бывает отдает)

Ссылка на комментарий

а есле еще и машина хетчбек!!!то для чего тебе фришка?возьми закрытый ящик литров на 30-35,динамик 12 дюьмов поставь туда и нормально будит!!!

Ссылка на комментарий

Понимаешь, какая штука. Багажник маленький, а ту же картошку возить приходится- складывать сидения, вынимать полку. Так вот к этой полке крепится еще и carpc. Чтобы багажник не занимать постоянно сабом и вытаскивать "всё вместе" с полкой- был сделан такой вывод. Сильно вообще бас будет отличаться от фазоинвертора или ЗЯ? Ведь фактически этим ящиком будет сам багажник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...