Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кекс 1000 vc 900


Рекомендуемые сообщения

1000 стабильнее на низкоом и мощнее, 900 слабже от питалова не будет раздницы что 900 что 1000 оба прожоры

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

если питания мало, то у 1000 будут сильные просады, следовательно мощи много там не будет и в низкоом будет очень опасно цеплять и его.

а в 1 или 2 ома у них разница слишкам мала, чтоб переплачивать.

поэтому брать тысячник есть смысл только когда хорошее питание

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий

Ты не прав.оба усилителя отдадут примерно одинаково и съедят примерно одинаково от штат питания.главное норм настроить.зато 1000 с запасом

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

ну ну у меня 2 мостом 1.1000 от одного акб работают и не разу в защиту не уходили просад только до 10,6

При выборе этих усилителей питание это само сабой разумеется оба потребуют доп акб вот и всё

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

я ставил девятисотый в 0,5 и тысячный в 0,5 разница получилась мизерной. при этом от одной дохлой кислоты. поставил потом саундстрим который немного мощнее девятисотого и получилось больше чем от 1000

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий

Тестировал лоб в лоб у себя 1.900 и 1.1000. По цифрам датчика 1.1000 сразу прибавляет 0.7-1 дБ. 1.1000, как мне показалось, чуть меньше требует питания.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

продам 2 новых кикс 1000 покупал месяц назад, ставил на замер, лежат в коробках полный комплект.

отдам за 20р

SK Audio - АМТ, emma::hair::

Ссылка на комментарий
как мне показалось, чуть меньше требует питания.

 

*при одинаковой выходной мощности?:smile: наверное всё таки показалось..

Ссылка на комментарий

Ground, Это ощущения, не подтверждённые амперметром. Но по итогу 1.1000 пободрей качает.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Ground, Это ощущения, не подтверждённые амперметром. Но по итогу 1.1000 пободрей качает.

 

Думаю взять побаловаться тысячник, на сколько оправдан выбор в пользу его а не 900-го? Насколько бодрее? Коммутация в 1 ом. :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...