Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

skar 4500 отзывы


Рекомендуемые сообщения

Мика, да я согласен! просто не надо тут брызгать слюнями и орать что м4а усь, лучше нету! и всякие скары 4500 полный отстои!

 

Ты мне ответь, ты М4а хоть раз в руках держал что ты тут разбрасываешься такими словечками? Мерил мощу у него? А я являюсь его владельцем и могу СПЕШЛ ФО Ю ещё раз замер мощи сделать. И ещё раз довести до твоей головы что заявку М4а отдает слегкостью даже чуть больше. Вопросы есть?

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А ты про рост сопративления то тоже не забывай, тут если чё мост как раз и вывозит

 

Совершенно верно. Мост сила. Но ещё надо учитывать тот момент что моща может литься с жутким клипом, а может чистая. и вот у писарева катушки намотанные медью могут держать клип намного лучше нежели алюм,и сопротивление меди в разы ниже чем алюм, что на замерах может пойти только в плюс. Просто некоторые люди не разделяют понятия- эффективность усилителя, и эффективность всей системы в целом, а это я считаю самое главное.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ М4А??? Никто никого не защищает, я говорю то что было у меня. И что там мост по более отдает? :praising: децибел? Ты конкретно что-то тестил или мерил из того о чем я написал? Если нет, то с тобой разогор закончен! :bye2:

 

не тестил. но от этого легче никому не стало! я говорю то что здесь видел и что ребята показывали на датчике.:empathy2:

 

 

Этими словами ты ещё раз дал понять что ты в автозвуке мягко сказать не силен! :wink: Прочитай ещё раз пост №50 ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО! Причем тут Киксы Димы Писарева, и как это подкреплено результатом в Дб? У меня 151.3 дб на 35 Гц был показан на ящике с портом вперед. у Писарева порт вбок. Но ещё раз повоторюсь, рез тут абсолютно не показатель. Я опираюсь только на результаты замеров обоих усей М4а и Скар 4500 В СВОЕЙ СИСТЕМЕ! :hi:

 

а я и не говор что я супер мен в автозвуке:yes: мне пока хватает того опыта что я имею))) просто ты такие весчи говоришь??? скар отдал 3200в 1ом при заявке 4900 в 1ом??? неспорю может разница в просадке, и т.д. но цифры та написал какие то слишком странные и маленькие!

 

 

Ты мне ответь, ты М4а хоть раз в руках держал что ты тут разбрасываешься такими словечками? Мерил мощу у него? А я являюсь его владельцем и могу СПЕШЛ ФО Ю ещё раз замер мощи сделать. И ещё раз довести до твоей головы что заявку М4а отдает слегкостью даже чуть больше. Вопросы есть?

 

в руках держал и что дальше...? мощю не мерял. да и не надо мне замер твой:nea:

Оффтоп

никого не хотел обидеть. просто заметил что много дд-шников все вокруг об..сирают, и не считают вообще за железо( имею ввиду другие бренды) ну и в твоих постах я несного увидел данное поведение! без обид. так что всем мир труд бас:smile:
Ссылка на комментарий
подскажите

какой усил взять на повсиднев, какой требует меньше питания, стабильнее работает на максимуме

выбор между скар 4500, dd m4a, 2 dd m3a, kicx qs 2750

может есть еще варианты для расскачки 6 12д4 по 1 квт рмс::hair::

 

Что с питанием и какие сабы?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
скар отдал 3200в 1ом при заявке 4900 в 1ом??? неспорю может разница в просадке' date=' и т.д.[/quote']

И в ней тоже. Она была и тем не менее система была одна,акумы с геной тоже. Читай внимательно что я пишу. Ты не мерил а я мерил. Вопросы ко мне какие? И ДДшник я или ещё кто то тут вообще ни причем.

ЗЫ: Друг,я был владельцем обоих усей,и как ты думаешь ты на моем месте какой бы сделал выбор? Уверен на 1000% ты бы отдал предпочтение тому кто лучше. Так? Вот я так и сделал. :praising:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
И в ней тоже. Она была и тем не менее система была одна,акумы с геной тоже. Читай внимательно что я пишу. Ты не мерил а я мерил. Вопросы ко мне какие? И ДДшник я или ещё кто то тут вообще ни причем.

ЗЫ: Друг,я был владельцем обоих усей,и как ты думаешь ты на моем месте какой бы сделал выбор? Уверен на 1000% ты бы отдал предпочтение тому кто лучше. Так? Вот я так и сделал. :praising:

 

я с тобой согласен, что м4а мощнее. но то что в скаре нет 5квт я сомневаюсь... а там х.з?

Ссылка на комментарий
я с тобой согласен, что м4а мощнее. но то что в скаре нет 5квт я сомневаюсь... а там х.з?

 

Ну это твое право сомневаться или нет. Я мерил как говрится живьем,и я верил своим глазам.

 

Вот тебе взгяд со стороны. Заявка у обоих 5 кило на 1 Ом. Как думаешь у кого больше шансы её отдать на напруге 14 в например? :hi:

 

Оффтоп

293bfa4b962a.jpg

 

9094c278143a.jpg

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ребят, че то я не догоняю причем тут мост киксов, м4а или еще что, тема про скар4500, и никто не говорит что усь плохой, да он слабей м4а так он и дешевле; также я ваще не догоняю причем тут Дима Писарев и его резы? то что мост усей меньше подвержен подъему сопротивления ни для кого не секрет в наше время

скару4500 до м4а на 12 в минимум кило-полтора не хватит, на 18в понятно что он догонит и возможно чуть опередит м4а

это совершенно разные уси и кишки у них разные.

а про эффективность систем, так поставьте в любую систему 12в с адекватным для такой мощи питанием сначала 4500, а потом м4а и замерьте, а потом делайте выводы

Ссылка на комментарий
ак 12 питания будет сколько надо

 

Тема уже была если выбирать между 2*М3а или 1 М4а, то большинство почему то отдало предпочтение М4а. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ребят, че то я не догоняю причем тут мост киксов, м4а или еще что, тема про скар4500, и никто не говорит что усь плохой, да он слабей м4а так он и дешевле; также я ваще не догоняю причем тут Дима Писарев и его резы? то что мост усей меньше подвержен подъему сопротивления ни для кого не секрет в наше время

скару4500 до м4а на 12 в минимум кило-полтора не хватит, на 18в понятно что он догонит и возможно чуть опередит м4а

это совершенно разные уси и кишки у них разные.

а про эффективность систем, так поставьте в любую систему 12в с адекватным для такой мощи питанием сначала 4500, а потом м4а и замерьте, а потом делайте выводы

 

Паренек ещё не дошел до этого. :flag_of_truce: А я вот как раз все это для него изложил аргументированно.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Мы снимали 3700 ватт на реальные 1,6 ома со скара 4500 при подкапотной килоте, гене на 100а и агм стингер 2250 в багажнике. Жаль фоток не осталось ( но мерили клещами и вольтметром фирмы fluke.

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...