Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

skar 4500 отзывы


Рекомендуемые сообщения

Selmer 45, 70 квадратов легко зайдет, после акб не далее 30 см вроде так по правилам

Уже доделываю самодельный дистрибьютор. Корпусом его служит монтажная коробка.

Буду докупать кг70 тогда,кг 50 не фантан...на вид как кг35

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Буду докупать кг70 тогда' date='кг 50 не фантан...на вид как кг35[/quote']

мы же разговаривали кг 90 соответствует кг 70

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Как обладатель данного агрегата) могу в принципе со всем выше сказанным согласится! Ну если нет питания, то это тот же скар 2500, так что питалово это основная самая большая проблемка (как и у Даф 7001, ДД м4а, с ДД по кишкам ваще как братья родные))

 

Чего чего??? :))) С каким там говоришь ДД 4500-й брат-близнец? С М4а?:))) Поржал...:))) Ты их вообще кишки видел? Если и братья по кашким то может только с М3а. :))) У меня на одной системе с одним и тем же питанием М4а отдал 3200 ватт на Сандале Z18v2, импеданс вырос до 3 Ом. После тюнинга дина путем намотки тослтеного плоскооо провода толщиной 0.9 мм и сменой ДД(брал на время у друга погонять!:) на Скар, мощи последний отдал те же 3 Кило но импеданс вырос всего до 1 Ома. Разницу чувствуешь? Единственное преимущество Скара перед М4а это то, что Скар может пахать в 18 вольт, и только в таких условиях он может и догонет ДД по моще, ну или не исключено что чуть больше даже отдаст, а в равных условиях М4а на голову выше чем Скар, в 14-ти вольтовых системах М4а по отдаваемой моще ближе уже к НС-1:) проверяли...:) И с охлаждением у него получше дела обстоят, Скар греется как собака если разгонять на все деньги, в то время как М4а еле тепленький был.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Чего чего??? С каким там говоришь ДД 4500-й брат-близнец? С М4а? Ты их вообще кишки видел? Если и братья по кашким то может с М3а. У меня на одной системе с одним и тем же питанием М4а отдал 3200 ватт на Сандале Z18v2 импеданс вырос до 3 Ом. После тюнинга дина путем намотки тослого провода толщиной 0.9 мм и сменой ДД на Скар мощи последний отдал те же 3 Кило но импеданс вырос всего до 1 Ома. Разницу чувствуешь? Единственное преимущество Скара перед М4а это то что Скат может пахать в 18 вольт, и только в таких условиях он може и догонет ДД по моще ну или не исключено что чуть больше даже отдаст а в равных условиях М4а на голову выше чем Скар, и с охлаждением у него получше дела обстоят, Скар греется как собака если разгонять на все деньги, в то время как М4а еле тепленький был.

 

я чисто так со стороны скажу. раз ты так яро защищаешь дд, то почему то мост киксов 1000 у писарева поболее отдает л-кам тако, чем твой м4а. так что не надо тут возносить дд в что то нереально мощное и супер крутое, то чем оно не является.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

я чисто так со стороны скажу. раз ты так яро защищаешь дд, то почему то мост киксов 1000 у писарева поболее отдает л-кам тако, чем твой м4а. так что не надо тут возносить дд в что то нереально мощное и супер крутое, то чем оно не является.

 

еще раз напишу, не путайте м4 и м4а. Это совершенно разные уси.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
на сколько мне память не изменяет скар 4500 это дд м4 (не путать с м4а)

 

и aq3500 туда же:hi:, можно еще и AB посмотреть:mocking:

Ссылка на комментарий
еще раз напишу, не путайте м4 и м4а. Это совершенно разные уси.

 

да я как раз то про м4а говорил! что у писарева с двух 1000-ков 151.3 33гц, а у алеганбоя 151 на 35гц помоему, вот вам и м4а.

Ссылка на комментарий

А ты про рост сопративления то тоже не забывай, тут если чё мост как раз и вывозит

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, да я согласен! просто не надо тут брызгать слюнями и орать что м4а усь, лучше нету! и всякие скары 4500 полный отстои!

Ссылка на комментарий

Чем больше работаешь с разного рода техникой тем больше понимаешь что нужно грамотно готовить системы. Скар хорош и м4а хорош, и мост Киксов хорош )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

я чисто так со стороны скажу. раз ты так яро защищаешь дд, то почему то мост киксов 1000 у писарева поболее отдает л-кам тако, чем твой м4а. так что не надо тут возносить дд в что то нереально мощное и супер крутое, то чем оно не является.

 

А ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ М4А??? Никто никого не защищает, я говорю то что было у меня. И что там мост по более отдает? :praising: децибел? Ты конкретно что-то тестил или мерил из того о чем я написал? Если нет, то с тобой разогор закончен! :bye2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
да я как раз то про м4а говорил! что у писарева с двух 1000-ков 151.3 33гц, а у алеганбоя 151 на 35гц помоему, вот вам и м4а.

 

Этими словами ты ещё раз дал понять что ты в автозвуке мягко сказать не силен! :wink: Прочитай ещё раз пост №50 ВНИ-МА-ТЕЛЬ-НО! Причем тут Киксы Димы Писарева, и как это подкреплено результатом в Дб? У меня 151.3 дб на 35 Гц был показан на ящике с портом вперед. у Писарева порт вбок. Но ещё раз повоторюсь, рез тут абсолютно не показатель. Я опираюсь только на результаты замеров обоих усей М4а и Скар 4500 В СВОЕЙ СИСТЕМЕ! :hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...