Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб из металла


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос, если сделать короб на спорт из железа, взять листовой металл и усилить его профилем снаружи и трубы металлические на него?

Это будет полный бред???:wacko2:

Это так для интереса, чтобы время не тратить на сварку, лучше же спросить))):biggrin:

Ссылка на комментарий

мне кажется как его не усиливай потом, все равно металл будет гулять...К примеру аналог кузов авто...я думаю это будет больше похоже на вч:hi:

Ссылка на комментарий

У Сергея Ремизова в бронике как раз был короб из металла) (ну если это можно назвать коробом:))

А так почему нет. Главное что бы не резонировал порт с коробом)

Ссылка на комментарий

Встречал как то на буржуйском форуме короб из металла,только металл был 15 миллиметров,а рез около 160(полустенка)

Ссылка на комментарий

А если сделать например из 4 мм металла и просто усилить профилем снаружи... И взять 6 штук 89 труб длинной по 45-50 см, под пятнаху одну) объем литров 70 и порт 350-400) вот интересно будет)

Никто не видел ничего похожего???

Ссылка на комментарий

Делай короб из бетона, а внутри выкладывай плиткой, точно гулять не будет. Порт из металлических труб - это жесть.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Ну можно конечно и из бетона, и мозаикой украсить))) но мне интересно из металла) у кого какие идеи?):wacko2:

Ссылка на комментарий

как можно засунуть в металл нч динамик...получится полная х. это как мидбасы в штатные места и не шумленную дверь, только хуже ИМХО

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий
Делай короб из бетона, а внутри выкладывай плиткой, точно гулять не будет. Порт из металлических труб - это жесть.

 

эт как у плазмы ??? Поправь если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Малыш, Не знаю как это. Видел где то короб из плитки, писали что дул отлично.

Можно к металлическому коробу вот такой раскрыв1369464021_10.jpg

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...