Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб из металла


Рекомендуемые сообщения

Малыш, Первый раз вижу такой. Нормально так ребята заморочились, да и рез бодрый.

Я видел кафель где то в начале 2000, в каком то журнале по АЗ.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Малыш, Первый раз вижу такой. Нормально так ребята заморочились, да и рез бодрый.

Я видел кафель где то в начале 2000, в каком то журнале по АЗ.

 

да "бодрый рез" - эт никуя не то слово:biggrin:аккуенный !!!!

коробушка тоже должна иметь высокую добротность. Вот мужики и воплотили это в жизнь. И с железяками тоже можно подобного добиться:wink: крепче, тяжелее = выше добротность:wink:

Ссылка на комментарий

Из металла думаю можно, но нужно брать очень толстый металл (15-20мм) или внутри распорки из двутавра или швеллера...сталкивался с таким ящиком, правда он был не для автозвука (корпус обратного клапана багерного насоса) :biggrin: так что только на замер, т.к. вес нереальный, да и быстрее запилить обычный короб, чем резать и проваривать все это дело:bad:

Ссылка на комментарий

ну нива это вообще...

я так понял что если стенки из металла, то толщина сантиметра 2:bomb:

Ссылка на комментарий

pOWeR_291, а зачем распорки ставить на такую толщину? Думаешь будет стенка шевелиться?

 

30ch915br.jpgКак вариант, брать такой клапан с Ду=500, с одной стороны к фланцу прикрутить заглушку (крышку), с другой саб, третья сторона для ФИ. Все первые места твои.

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
pOWeR_291, а зачем распорки ставить на такую толщину? Думаешь будет стенка шевелиться?

 

30ch915br.jpgКак вариант, брать такой клапан с Ду=500, с одной стороны к фланцу прикрутить заглушку (крышку), с другой саб, третья сторона для ФИ. Все первые места твои.

 

во мля... не думал, что продукцию предприятия на котором работаю можно в автозвуке использовать:biggrin:

это отливка из чугуна, задвижки на гавно, весит порядка тонны:biggrin:

Ссылка на комментарий

pOWeR_291, Лист металла бери, в нём дырку выпили лобзиком и на фланец прикручивай:biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
весит порядка тонны

мы же весь внутренний механизм вынем, поменьше будет. Ты там на своем предприятии поищи возможность отливать короба из чугуна:bomb:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...