Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*ESX 1240 стоит ли???


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собственно интересует такой вопрос сейчас стоит один ESX 1240 в коробе БП4, усел кикс 1.900, сила протянута он акума и + и - кг 50, выдавил на нём всего 137 dB на 55 герц, я думаю это очень мало для такого саба. вот и возник вопрос что делать переделать корпус для саба, так как сейчас корпус на 100 литров и 2 трубы 110 по 30 см, я думаю это очень много??? или всё таки взять второй саб, хочется намного больше давления))) слушаю в основном негров и иногда транс)))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

насчет короба хз,считать надо...

мало усилка для этого саба,2 таких он тоже нормально не толкнет....

в любом случае лучше к усяке нормальному сначала присмотрись....

от кекса есть толк разве что в 1ом дешего что-то двигать.

Ссылка на комментарий
насчет короба хз,считать надо...

мало усилка для этого саба,2 таких он тоже нормально не толкнет....

в любом случае лучше к усяке нормальному сначала присмотрись....

от кекса есть толк разве что в 1ом дешего что-то двигать.

Для 1240 мало 1.900??????(я видел как 2х1240 в4ома в гейн 80% начинали пахнуть жаренным)

Ссылка на комментарий
Для 1240 мало 1.900??????(я видел как 2х1240 в4ома в гейн 80% начинали пахнуть жаренным)

 

Видимо, потому что их клиппом жарило))) на такие музыкальные дины такой шлак пускать, моноблок тоже надо бы музыкальный

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Видимо, потому что их клиппом жарило))) на такие музыкальные дины такой шлак пускать, моноблок тоже надо бы музыкальный

Дины шикарные, сам когда продавал было реально жалко, но тут разговор потянет или нет мой ответ потянет в 4 ома легко, и серия QS этож квалити саунд)))

Ссылка на комментарий

да собственно мне музыкальности и не надо давления больше охота))) Сейчас у меня стоит гейн на половину и клип загарается при громкости 80 процентов на ГУ

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

Просто я собрался ехать в новосиб 15 июня, это будут мои первые соревнования. вот и думаю возможно ли на таком дине выдавить что нибудь??? кто что скажет?? время ещё целый месяц есть ли смысл замарачиваться с одним дином??? хочу просто в клас новичков подать участие, с чего то нужно ведь начинать)))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

ну вот опять... зачем докупать второй музыкальный дин для давки? продай свой и бери давилку с катушками 2+2, и будешь в 1 Ом стрелять. всё просто. давильных сабов сейчас миллион и на любой бюджет.

Ссылка на комментарий

можно пару примеров давильных собов в ценовой категории около 10 тысяч))))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

новая линейка Ганибалов (ребята их гоняют и очень довольны), сандали, ГЗ экстрим. если нужно совсем бюджетненько то Teac, Урал, Мошки.

http://vk.com/loud2012 тут про ганибалов можно всё узнать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...