Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт приора


Рекомендуемые сообщения

Обшивку двери? Сделаю обязательно тоже! Дины пока вытащил какие то там УРАЛ 13-ые =) Полностью поклеил сплен. Потом вырежу где надо будет. А проводами просто проткну его...

 

Урал это весело конечно, хотя серия ак 47 и вархаунд хороши. На счет сплена в двери я бы подумал нужен ли он , вибры хватит. Силу две протяжки или одну. Будешь делать?

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Урал это весело конечно, хотя серия ак 47 и вархаунд хороши. На счет сплена в двери я бы подумал нужен ли он , вибры хватит. Силу две протяжки или одну. Будешь делать?

 

Сегодня вот хочу поехать после работы, сразу что бы купить сварочный кабель КГ-50.

+ и -.

Сколько метров надо? До багажника что бы...усилитель подключить. А там уже от уся и дины другие провода буду использовать.

Ссылка на комментарий
Сегодня вот хочу поехать после работы, сразу что бы купить сварочный кабель КГ-50.

+ и -.

Сколько метров надо? До багажника что бы...усилитель подключить. А там уже от уся и дины другие провода буду использовать.

 

Для +- брал 10 метров хватает до усей красиво проложить. На колонки брал пвс 2*2.5 дешево и сердито, брал с запасом тут метраж у меня вышел за 25 метров. А межблоки очень важно тут надо подойти серьезно.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Как разместить 4 20-ых динамика на двери приоры? не хотелось бы залазить на место где блок управления ЭСП

Ссылка на комментарий

Ну или если 3 дина использовать 2 ЕМ 801 и какой еще один к ним добрать? из 20-ых. Ганибал 8, или все же лучше ганибал 6? 16,5

Ссылка на комментарий
Ну или если 3 дина использовать 2 ЕМ 801 и какой еще один к ним добрать? из 20-ых. Ганибал 8, или все же лучше ганибал 6? 16,5

 

Четыре красиво в ряд без изменений блока не получиться, если один добавлять на уровень локтя, то внешне может быть не айс. Ганибал 6 все де больше с/ч при его добавлении двушка меняется на трех. Так что блок трогать если 4 нужно.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Четыре красиво в ряд без изменений блока не получиться, если один добавлять на уровень локтя, то внешне может быть не айс. Ганибал 6 все де больше с/ч при его добавлении двушка меняется на трех. Так что блок трогать если 4 нужно.

 

Тоесть лучше использовать связку EM 801+Ганнибал 6?

Ссылка на комментарий
Тоесть лучше использовать связку EM 801+Ганнибал 6?

 

По крайней мере эта связка звучит достойно и она влезет в карту двери проще. Если нужна громкость плюс бас я бы рекомендовал рв80 взять.

Либо три ем 801, просто количество ограничить тремя парами.

Изменено пользователем Yozon

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

EM 801 это середина с закрытой корзиной играющая от 500 гц... а если 3 пары ставить то кому нужна такая музыка?)) а вобще лучше не изобретать вилосипед и ставить ганнибалы 8ки и 6ки.

Чтоб громко и красиво пара 6ых, 2пары 8ых.

Все выше сказанное сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
EM 801 это середина с закрытой корзиной играющая от 500 гц... а если 3 пары ставить то кому нужна такая музыка?)) а вобще лучше не изобретать вилосипед и ставить ганнибалы 8ки и 6ки

чтоб громко и красиво пара 6ых, 2пары 8ых

 

Конечно лучше не изобретать вело но если у человека есть уже эти дины то и плясать от этого приходится, резать и еще раз резать

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Конечно лучше не изобретать вело но если у человека есть уже эти дины то и плясать от этого приходится, резать и еще раз резать

 

Успустил этот момент что дины есть, но ганибал 6 к ем 801 ну никак не нужен)) раз уж есть ем 801 то без хорошего мида тут не обойтись так что рв80 проситься, но дверь спасибо точно не скажет))

Ссылка на комментарий
Успустил этот момент что дины есть, но ганибал 6 к ем 801 ну никак не нужен)) раз уж есть ем 801 то без хорошего мида тут не обойтись так что рв80 проситься, но дверь спасибо точно не скажет))

 

Вся проблема в том что 801 уже три на дверь, а там и так места не много, рв 80 убьет ее и сделает негоризонтальной, петли в минус развал:biggrin: во время флекса и того хуже. Конечно есть вариант выставить на продажу все 801, это не шутка!

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Вся проблема в том что 801 уже три на дверь, а там и так места не много, рв 80 убьет ее и сделает негоризонтальной, петли в минус развал:biggrin: во время флекса и того хуже. Конечно есть вариант выставить на продажу все 801, это не шутка!

 

Я их еще не купил, просто цена вкусная, и с человеком уже договорился. ЕМ 801 будет 2 пары. Дальше к ним надо добрать акустику...что придётся поставить не 4 а 3 дина, уже смирился. Ну и + рупора само собой

Ссылка на комментарий

Так что выслушаю, что можно добавить к 2 ЕМ801 на дверь! Что бы играло норм и дверь не вырвало.

Ссылка на комментарий
Успустил этот момент что дины есть, но ганибал 6 к ем 801 ну никак не нужен)) раз уж есть ем 801 то без хорошего мида тут не обойтись так что рв80 проситься, но дверь спасибо точно не скажет))

 

Почему Hannibal 6 не подходит?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...