Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт приора


Рекомендуемые сообщения

Ты уверен.!У приоры самые дохлые петли из вазов, и дверь надо будет резать

 

Вот это правда много вешать не стоит петли пойдут в развал )))

 

Две 6 две 8 две рупорта плюс шумка это около 10-12кг подумай

Изменено пользователем Yozon

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты уверен.!У приоры самые дохлые петли из вазов, и дверь надо будет резать

 

Я видел и по 10 динамиков, вроде ничё...петли на месте...=)

Ссылка на комментарий
Ганибалы кста за свои деньги ваще норма.Поставил в бимера-сменил иволгу:lol: не 410-е конечно,но попрет вполне!

 

410-ые не хочу. Не в цене даже вопрос, а в эстетике...нравится когда в дверях много динов :)

Ссылка на комментарий
Я видел и по 10 динамиков, вроде ничё...петли на месте...=)

У америкосов есть команды которые занимаются подобным экстримом их спонсируют производители авто звука с целью рекламы они выступают на различных кар шоу итд итп а тебе такой экстрим на кой????

Ссылка на комментарий
У америкосов есть команды которые занимаются подобным экстримом их спонсируют производители авто звука с целью рекламы они выступают на различных кар шоу итд итп а тебе такой экстрим на кой????

 

Мне не экстрим, а внешний вид. Повторюсь, эстетика - НРАВИТСЯ так мне. Ничего не поделаешь, каждый болен по своему...)

Ссылка на комментарий
Одно дело выступления совсем другое повседнев!!!!

 

Мне повседнев. Про выступления я не думал даже, может быть...когда нибудь.

 

А Ганнибал 7 почему мало кто использует? Все в основном 8 и 6

Ссылка на комментарий
Мне повседнев. Про выступления я не думал даже, может быть...когда нибудь.

 

А Ганнибал 7 почему мало кто использует? Все в основном 8 и 6

 

С/ч звено лучше всего 6р оно и громче всех играет, пс 8 отличный мид как н/ч. По количеству тут одна , две, три пары кому что нравится. Если хочется мощного баса от фронта тогда мид 8 менять на рв80 но они еще тяжелее и мощнее правда. Дверь шумить наглухо это самое первое что на таком фронте надо. А уси какие по плану ?

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
С/ч звено лучше всего 6р оно и громче всех играет, пс 8 отличный мид как н/ч. По количеству тут одна , две, три пары кому что нравится. Если хочется мощного баса от фронта тогда мид 8 менять на рв80 но они еще тяжелее и мощнее правда. Дверь шумить наглухо это самое первое что на таком фронте надо. А уси какие по плану ?

 

Уси по планам после динов.

Мой план работ - это сейчас я делаю капитальную шумку наглухо. машина разобрана в гараже стоит...каждый день кропотливо после работы иду и делаю шумку. это первое.

2 действие заказать динамики и начать изготавливать под них обшивки( т.к. я самоделкин и хочу сделать это сам то займет много времени) поэтому хочу определится с динами купить их. как они приедут ко мне в гараж начать строгать обшивки под них.

после уже усилители и т.п. саб есть Сандаун СА15 лежит без дела. может его поставлю в качестве сабового звена. усилков пока нет.

деньги есть и желание...постепенно поэтапно всё строить и разбираться в этом всём()

Ссылка на комментарий
Уси по планам после динов.

Мой план работ - это сейчас я делаю капитальную шумку наглухо. машина разобрана в гараже стоит...каждый день кропотливо после работы иду и делаю шумку. это первое.

2 действие заказать динамики и начать изготавливать под них обшивки( т.к. я самоделкин и хочу сделать это сам то займет много времени) поэтому хочу определится с динами купить их. как они приедут ко мне в гараж начать строгать обшивки под них.

после уже усилители и т.п. саб есть Сандаун СА15 лежит без дела. может его поставлю в качестве сабового звена. усилков пока нет.

деньги есть и желание...постепенно поэтапно всё строить и разбираться в этом всём()

 

Тогда нужно определиться с н/ч! Так как если их пускать на объем двери то нужно будет знать где именно резать дверь, вариант два нагибала 8 как раз на объем двери приоры, доя с/ч делать зя. Делай фото процесса шумки! У самого все куплено и готово к инстайлу, на неделе начну шумить( тоже приора)

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Тогда нужно определиться с н/ч! Так как если их пускать на объем двери то нужно будет знать где именно резать дверь, вариант два нагибала 8 как раз на объем двери приоры, доя с/ч делать зя. Делай фото процесса шумки! У самого все куплено и готово к инстайлу, на неделе начну шумить( тоже приора)

 

Делаю :) На драйве есть! Сегодня пол в 3 слоя делаю шумку.

Вибра 3мм, бимаст 4мм арки+шумка 10мм.

Ссылка на комментарий
Делаю :) На драйве есть! Сегодня пол в 3 слоя делаю шумку.

Вибра 3мм, бимаст 4мм арки+шумка 10мм.

 

Есть хитрости при шумке, и не нужно три слоя после такого. Если что стучи в личку. Есть опыт шумки более 15 машин. Давай сылочку на драйв, заценим. В двери я бы только виброй , шумка там будет лишняя. Имхо

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Есть хитрости при шумке, и не нужно три слоя после такого. Если что стучи в личку. Есть опыт шумки более 15 машин. Давай сылочку на драйв, заценим. В двери я бы только виброй , шумка там будет лишняя. Имхо

 

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/misfists/journal/1054543/#post

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/misfists/journal/1060599/#post

Ссылка на комментарий

 

Внутр обшивку конечно шумить нужно будет на всей поверхности как и скорлупу. Оставлять только туннели для мидов. А так верным направлением идешь, так держать.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Внутр обшивку конечно шумить нужно будет на всей поверхности как и скорлупу. Оставлять только туннели для мидов. А так верным направлением идешь, так держать.

 

Обшивку двери? Сделаю обязательно тоже! Дины пока вытащил какие то там УРАЛ 13-ые =) Полностью поклеил сплен. Потом вырежу где надо будет. А проводами просто проткну его...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...