Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать диски


VIKING777

Рекомендуемые сообщения

можно поподробней как?

 

идея мож бизнес замутим!если у вас проблема с установкой разных дисков с разной сверловкой могу двигать вам переходники разные:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну так этот сайт для тех кто с гор спустился... :wink:

 

подбирай слова прежде чем что то говорить! не надо себя показывать с такой стороны! будь добр и скажи эти слова тем кто спустился с гор в лицо, а не на форуме и покажи какой ты умный человек! вроде взрослый мужчина, а ведешь себя как ребенок!

Ссылка на комментарий

если переходник ставить нужно колесо подбирать с большим вылетом т. е ЕТ (вылет) 35 мм стандарт на вазы нужно менять на ЕТ 45-49

Изменено пользователем beHdep

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
ну вот уже 170 летаеш)) а говорил больше 60 не ездиш. :-)

 

город 60, а на трассе где я знаю дорогу и она ровная как стеклышко я стрелку кладу конечно когда нету движения :smile:

Ссылка на комментарий
если переходник ставить нужно колесо подбирать с большим вылетом

 

ну это все решаемо и считаемо

Ссылка на комментарий
подбирай слова прежде чем что то говорить! не надо себя показывать с такой стороны! будь добр и скажи эти слова тем кто спустился с гор в лицо, а не на форуме и покажи какой ты умный человек! вроде взрослый мужчина, а ведешь себя как ребенок!

 

не надо создавать глупых тем и просить совета и при этом отвергать мнения других пользователей форума. При этом начиная искать то, что тебе не нравиться в машине собеседника.

 

Если ты решил что тебе надо хроммированные р17 колеса - покупай и езди.

 

з.ы. "даг-тюнинг" - имхо это не тот сайт где следует черпать вдохновение в тюнинге

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий
идея мож бизнес замутим!если у вас проблема с установкой разных дисков с разной сверловкой могу двигать вам переходники разные:smile:

 

одно дело когда колесо на прямую другое когда через переходник, мне кажится это немного не безопасно

Ссылка на комментарий
одно дело когда колесо на прямую другое когда через переходник, мне кажится это немного не безопасно

 

ну здесь ты не прав!!!!!!!!!все безопасно!!!!!!!!!!!ну а от себя скажу что в любом резьбавом соединении держит только первых три витка:hi:

Ссылка на комментарий

ну а если серьезно то много преподов говорили про это да и сам гдето встречал в литературе любой токарь должен это знать:smile:

Ссылка на комментарий
не надо создавать глупых тем и просить совета и при этом отвергать мнения других пользователей форума. При этом начиная искать то, что тебе не нравиться в машине собеседника.

 

Если ты решил что тебе надо хроммированные р17 колеса - покупай и езди.

 

з.ы. "даг-тюнинг" - имхо это не тот сайт где следует черпать вдохновение в тюнинге

 

я не пойму с каких это пор вы стали судьей и судите какие глупые темы какие нет, открою вам большую тайну это треп, умные темы в другом разделе, я вам сказал ДРУГ чтоб не обидеть вас и высказал вам личное мнение о вашей машине, вы же перешли на горы задевая не только меня но и весь кавказ! а насчет сайта каждый выбирает сам, я же ведь вам ничего не говорю откуда вы взяли этот ну очень тюнинговый бампер и шикарные ручки!

Ссылка на комментарий

ребятки хватит вам говорю не красиво и не приятно читать как вы тут спорите не забывайте вы тут не одни:praising:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...