Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать диски


VIKING777

Рекомендуемые сообщения

ну здесь ты не прав!!!!!!!!!все безопасно!!!!!!!!!!!ну а от себя скажу что в любом резьбавом соединении держит только первых три витка:hi:

 

честно не знал ))) это что из 4 болтов основные 3 , а 4-ое так как дополнение?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

честно не знал ))) это что из 4 болтов основные 3 , а 4-ое так как дополнение?

 

да не .если 4 то и должно быть 4 или 5 то 5 это обязательно:smile:

Ссылка на комментарий

в любом резьбавом соединении держит только первых три витка - а как тогда это понимать?

Ссылка на комментарий

я понимаю так что весь болт на)( закручивать достаточно на 3 витка и нормально ))

Изменено пользователем beHdep

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

я говорю про одну еденицу.один болт одно отверстие(или дырка каму как нравиться):biggrin:так вот в любом резьбовом соединении держит первых три ветка .или средние.или последние.все зависит от инструмента изготавл.резьбу в каком он состоянии

Ссылка на комментарий
я понимаю так что весь болт *************** закручивать достаточно на 3 витка и нормально ))

 

блин парни закручивать нужно полностью(и зачем я это сказал теперь поубиваются нахрен)уу резьбы структура такая не важно какая длина хоть сто метров .но внимание закручивайте как раньше до усери:biggrin::smile::greeting:

Ссылка на комментарий
я говорю про одну еденицу.один болт одно отверстие(или дырка каму как нравиться):biggrin:так вот в любом резьбовом соединении держит первых три ветка .или средние.или последние.все зависит от инструмента изготавл.резьбу в каком он состоянии

 

вот теперь понятно !!!

Ссылка на комментарий
я понимаю так что весь болт на)( закручивать достаточно на 3 витка и нормально ))

 

тогда этот болт просто выкрутиться и улетит.закручивать нужно на всю длину и до упора но там в нутри будет вссего три витка на которых ляжет вся нагрузка----а не по всей длине.....ясно теперь наконец?

Ссылка на комментарий

на белую приорку 3й ряд сверху первые. либо 2й ряд 4е слева.надо приложить посмотреть что лучше.главное с размером неошибится. атак если она"лежит"на пузе то это хороший вариант,ну мне нравится.Но все таки 3й ряд сверху 1е

Ссылка на комментарий
на белую приорку 3й ряд сверху первые. либо 2й ряд 4е слева.надо приложить посмотреть что лучше.главное с размером неошибится. атак если она"лежит"на пузе то это хороший вариант,ну мне нравится.Но все таки 3й ряд сверху 1е

 

это которые синии?

Ссылка на комментарий

 

-эти кажется будут лучше.но надо прилаживать,смотреть.(мля красивый каток)

Но видиш рисунок у них во внутырь закручен,визуально будет казатся меньше.но всетаки красиво когда диск с кантом

Изменено пользователем гена
Ссылка на комментарий

А мне больше нравиться вот такие:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...