Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите разницу между усилителями для Sundown SA 12


Рекомендуемые сообщения

Имеем данный саб, играть надо негров и подобное,

обьясните мне разницу в усях,

кикх 1.1000

сандаун SAX 1200

рокфорд 1000

Ссылка на комментарий

Это весьма разные уси, кикс 1000 мощный прожорливый усь и скорее всего будет самым мощным из этой связки но за счет дешовых комплектующих сильно теряет в качестве и чистой мощи, много клиппа в нем. Сакс усь хороший но ничего выдающегося в нем нет хорошая сборка и стабильность, адекватный варик цена качество. Рокфорд это очень качественный усяка пусть не сильно мощный но порадует жирным музыкальным басом его бы я и выбрал. А так их всех хватит на са12, кикса хватит даже на пару таких динов

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

из этих трех выбрал бы кекса. самый оптимальный вариант, но он потребует доп питания... а на счет клипа, в них сейчас регулятор с индикатором клипа, если я не ошиаюсь

Ссылка на комментарий
а может ещё какую альтернативу подскажите?

 

у других альтернатив другая ценовая категория. а так бери кикс + питание + норм проводка и будет тебе счастье..

Ссылка на комментарий
из этих трех выбрал бы кекса. самый оптимальный вариант, но он потребует доп питания... а на счет клипа, в них сейчас регулятор с индикатором клипа, если я не ошиаюсь

И что?ты думаешь он спасает от клипа?

а может ещё какую альтернативу подскажите?

 

Ты лучше напиши на какую сумму расчитываешь

Ссылка на комментарий
хотелось бы без до питания, провода протянуты кг 50 + и -

 

тогда чуть подороже это dd m1c):good:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
из этих трех выбрал бы кекса. самый оптимальный вариант, но он потребует доп питания... а на счет клипа, в них сейчас регулятор с индикатором клипа, если я не ошиаюсь

 

действительно, купить кикс и дрб в лобовуху врезать, чтоб не коситься постоянно на индикатор клиппа...

 

1000 жрет очень много, тем более, чтобы в пике он не засерался, нужен кондер...иначе как раз и может клиппануть...

 

А нормальным усям кондеры не нужны;)

если бы кикс производил очень хорошие уси, то

их бы покупали все...и те же сандалевские, дд-шные и усилители других фирм тупо "затухли"... Никто бы не стал покупать тот же сакс только потому, что это сандаль...

Изменено пользователем Феликс

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Читаю и плачу. Парень готов денег выложить, купить нормальную усяку, а ему кикс 1000-й "сварочник" советуют для одной 12-ки )))

Из этих трех я бы рокфорда взял. Тебе же выжимать десятые доли Дб я так понимаю не нужно ? А значит нулевочку + и - с акб, рокфорд и сандаль - будет отличная связка. Но это при условии что сандаль д4. Ни к чему рокфорд в 1 ом подключать, ИМХО.

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий
хмм сандаль 2+2)

Да в принципе Д класс, мощи чуть больше килограмма, 2 протяжки 50кв ... Должно сработать в 1 ом )) А что за гена и акб ?

Ссылка на комментарий

:facepalm: бесят советчики...

 

у меня 1000-ик :biggrin: не советую его категорически "ну если не готов еще потратиться на питание",питание для 1000-ка вышло дороже чем сам тысячник :diablo:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
у меня 1000-ик не советую его категорически

 

Я до 1000 так и не добрался. Сначала был 600, потом 900. Больше я никому на повседнев кекса не посоветую. Они НЕ ИГРАЮТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...