Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почта России сгорела :)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

семена там можно купить и порошок

за ними еще очередь отстоять надо часик, другой :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чую так и потеряются мои майки в Пятигорске :cray: а потом скажут, что из за пожара

В тишине...

Ссылка на комментарий

У меня мама перед новым годом отослала подарок в Москву. Он на почте полежал, вернули обратно, типо нет адресата. Отослала второй раз, она там полежала 3 дня и опять вернули обратно, хотя лежать должна месяц. На третий раз, посмотрели отделение где находится, получатель приехал туда сам, да посылка была там, но ему ее не отдали, сказали прийти через 3 дня, он приходит, а они уже отослали ее в другое отделение, зачем непонятно. Короче, посылка уже все праздники висит где-то в Москве, а где неизвестно. И всем все пофиг, никто ни за что не отвечает. Причем за все 3 раза отсылки взымают деньги. Надо в суд на них подавать по-хорошему, но в нашей стране за моральный вред отсудишь не больше 10 тысяч. Поэтому и связываться с этим всем лень. И наказать их некому

Ссылка на комментарий
за ними еще очередь отстоять надо часик, другой :smile:

Вообще пипец... я тут недавно получал посылку, а прием по соседству... там очередина... человек 30 и дожла очередь до некой особы и она начала выбирать семена... не покупать а выбирать... я думал ее четвертуют а потом сожгут на костре а потом бесов изгонят, ну или в другой последовательности:smile:

Короче, посылка уже все праздники висит где-то в Москве, а где неизвестно. И всем все пофиг, никто ни за что не отвечает. Причем за все 3 раза отсылки взымают деньги. Надо в суд на них подавать по-хорошему, но в нашей стране за моральный вред отсудишь не больше 10 тысяч. Поэтому и связываться с этим всем лень. И наказать их некому

 

Андрей было что то наподобие, пришел спойлер из юса. есть отделение по месту прописки и еще одно поближе... короче по срокам подошло, что должно прийти... приходит извещение что мол пришел но не по месту прописки а в то что поближе... странно... звоним по месту прописки что за х... они говорят да мол так и есть посылка почему то там, ну ладно едем... приезжаем, там от посылки след простыл говорит вчера отправили по месту прописки. мы обратно. на нас смотрят как на идиотов мол вы чо в извещении ведь черным по белому написано что другое отделение... мы объясняем они таращатся и говорят что мол быть такого не может. мы чуть ли не умоляя пройти и посмотреть есть ли посылка, одна мадама(дай Бог ей здоровья) все же пошла на склад и споткнулась при входе о нашу посылку...

Короче это у нас еще город не большой. что б тех что побольше страшно подумать.

Мне вот интересно сколько еще времени смогут просуществовать всякие организации на советском наследии? вливаний каких то в улучшение качества нет(ну ввили трекер тока если). сервис на уровне тебе надо ты и ищи (самообслуга по русски), про качество перевозки вообще молчу(видел однажды как на вокзале загружали почтовый вагон и на одну тележку начал сливатся туалет...) пофигизм уже начинает надоедать

Ссылка на комментарий

Моя посылка на правильном пути, месяц провалялась в Пятигорске, сейчас уже в Ростове :lol: Надеюсь в Тамбов или обратно в Пензу завозить не будут:biggrin:

thumb.png

В тишине...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...