Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

странная работа саба


Рекомендуемые сообщения

Странно начал работать саб, при заводке авто, при вкл магнитолы саб как будто включаеться и начинает просто дергаться и издавать небольшой гул, бывает даже дергаться после вкл зажигания, магнитола при этом выключена( соответственно и Усь на саб тоже выкл.). Акустические, ремоут и линейные и провода лежат в месте. Раньше все играло хорошо, такого не было, случилось после того как сгорела или что с ней стала( перестала работать одна колонка) которую я уже снял...

Ссылка на комментарий

от чего играла колонка которая сгорела? И ты ее снял а провода как заизолировал или как? может смыкаются или вода на них попадает при мойке и все такое.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
от чего играла колонка которая сгорела? И ты ее снял а провода как заизолировал или как? может смыкаются или вода на них попадает при мойке и все такое.

 

Колонки играли от другого Уся, на данный момент он отключен, и вторая живая колонка сейчас играет от ГУ.

Ссылка на комментарий

Может это хана линейным выходам ГУ, так как при подключении усилка на фронт, динамик тоже издает странный звук...

Ссылка на комментарий

если есть возможность цепани другой мафон,а так гадать чё да как бессмысленно,вот у меня пищи свистели вместе с динамиками тоже думал почему так подключенно было через усел,даже при выкл магнитоле слышал эти звуки,поставил другой мафон времени царя гороха проблема исчезла:smile:

Ссылка на комментарий

M_Power, была такая же фигня, короче проверь все провода, скорее всего где-то замкнул ты плюсовой провод на кузов. Скорее всего проблема разрешиться, ещё как вариант - какой-то из динамиков может касаться кузовного железа

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
M_Power, была такая же фигня, короче проверь все провода, скорее всего где-то замкнул ты плюсовой провод на кузов. Скорее всего проблема разрешиться, ещё как вариант - какой-то из динамиков может касаться кузовного железа

 

Буду проверять...

Ссылка на комментарий

у меня такая шляпа была когда накрылись на мафоне выход на усь... как мне посоветовал хороший электрик, обмотал выходы медной проволкой и заземлил на массу магнитолы и все прошло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...