Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель к SA - 10


Vitaz

Рекомендуемые сообщения

Усилитель к SA - 10

Имеется kicx 1.600, хватит его чтобы качнуть один такой саб?Понимаю на всю не потянет, но вроде много им не надо?

Изменено пользователем Magic Stick

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий
Усилитель к SUNDOWN AUDIO SA - 10

Имеется kicx 1.600, хватит его чтобы качнуть один такой саб?Понимаю на всю не потянет, но вроде много им не надо?

 

Имхо не хватит... или ставь доп питание... тока тогда будет "как-то"...

Ссылка на комментарий
какие катухи на сабе?

 

к сожалению 4+4, ну ни чего думаю потом 2+2 возьму са 12, да питание будет вполне приемленное, доп.аккум. провод кг 35, ну и сабик с настройкой 35 герц)))да просто посмотрел замеры, видео разные, сандалик вроде норм качал даже от слабых усей)все равно должно быть весело?:biggrin:

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий
не раскроешь весь потенциал динамика

 

Ну хотя бы на половину. Мне говорили что когда в него вливаешь он захлебывется, это правда?

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий

Vitaz, в 2 ома если пустишь, то более мение, на первое время послушать можно будет, 10-ку то качнёт, потом по возможности усилитель сменишь

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Vitaz, в 2 ома если пустишь, то более мение, на первое время послушать можно будет, 10-ку то качнёт, потом по возможности усилитель сменишь

 

да СА-10 он и на 2 ома не раскачает... будет первое время норм, но реального результата он не получит...

Ссылка на комментарий
да СА-10 он и на 2 ома не раскачает... будет первое время норм, но реального результата он не получит...

 

Ну там уже если пойдет норм то возьму олимпию и са 12

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий
Vitaz, в 2 ома если пустишь, то более мение, на первое время послушать можно будет, 10-ку то качнёт, потом по возможности усилитель сменишь

 

Ну пока только начинаю, думаю понравится)главное коробок рассчитать правильно, но благо у меня есть очень хороший друг который поможет)))

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий
Vitaz, в 2 ома если пустишь, то более мение, на первое время послушать можно будет, 10-ку то качнёт, потом по возможности усилитель сменишь

 

А вот орис 12 не лучше будет?

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий
А вот орис 12 не лучше будет?

 

нет не лучше... а так сказал бы, деньги на ветер не спускай, а лучше срау лучше возьми... а так ценовой диапазон огласи...

Ссылка на комментарий

SASHQAAA, в 2 ома раскачает он одну десятку са!

600рмса на 950 от усилителя, будет не плохо, при нормальном питании

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
нет не лучше... а так сказал бы, деньги на ветер не спускай, а лучше срау лучше возьми... а так ценовой диапазон огласи...

 

Ну думаю для начала саб в диапазоне 11 тыс рублей, можно 13)))Или два бюджетных)

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий
Ну думаю для начала саб в диапазоне 11 тыс рублей, можно 13)))Или два бюджетных)

 

возьми пару дд 500 серии интересней будут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...