Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BassWarrior


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. А почему бы не сделать BW партнером Бассклуба, как и сабы Red Star от ТАКО? Было бы куда удобнее заходить туда и знать, что по чем, как и когда??? А то не очень то удобно лазить по всем страничкам в темке BW.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

ИМХО администрация не назначает партнеров. Это в первую очередь личное дело поставщика товара/услуг.:hi:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Стать партнером БасКлуба более чем доступно, а для новых, развивающихся брендов, в качестве поддержки с моей стороны, всегда есть преференции.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

BW - штучное ручное производство под заказ, Red Star - пока не понятно но в планах я так понял поставка данного бренда на поток. Про качество данных брендов сейчас все знают - оно на высоте.. что будет происходить с товаром при сборке его большими партиями китайскими, да пусть и даже русскими хлопцами на заводе тоже можно догадываться, возможно качество и параметры будут отличаться от задуманного и от опытных образцов собранных вручную сейчас...

Ну че то я отвлекся, но от прибыли и от амбиций зависит и желание вливать энное кол-во бобла в засвет на различных порталах в разделах "партнеры" "спонсоры"...

Кому реально что то нужно, он найдет в любом разделе..

Ссылка на комментарий
BW - штучное ручное производство под заказ, Red Star - пока не понятно но в планах я так понял поставка данного бренда на поток. Про качество данных брендов сейчас все знают - оно на высоте.. что будет происходить с товаром при сборке его большими партиями китайскими, да пусть и даже русскими хлопцами на заводе тоже можно догадываться, возможно качество и параметры будут отличаться от задуманного и от опытных образцов собранных вручную сейчас...

Ну че то я отвлекся, но от прибыли и от амбиций зависит и желание вливать энное кол-во бобла в засвет на различных порталах в разделах "партнеры" "спонсоры"...

Кому реально что то нужно, он найдет в любом разделе..

:flag_of_truce:

Согласен полностью. Просто имхо так было бы более доступно и все наглядно, и экономило бы время. Если честно меня как то и не посещала мысль "На платной основе"))

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
:flag_of_truce:

Согласен полностью. Просто имхо так было бы более доступно и все наглядно, и экономило бы время. Если честно меня как то и не посещала мысль "На платной основе"))

 

главное ты теперь знаешь где искать и ладно :smile: остальные сами найдут если посчитают нужным :empathy:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...