Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Завоняли Рки


Рекомендуемые сообщения

Просто возьми разбери короб щель удлинни раскрыв сделай хороший такой

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
с настройкой 38-40гц гонять кока-колу... нуну... :facepalm:

пы.сы. Рки не особо любят чОрных...

и кто тебе такое сказал??
Ссылка на комментарий

я сам себе это сказал год назад :bye: Рки вообще хлипкие жЫвотные... и на неграх постоянно перегреваются :empathy: ну конечно же расскажи мне про обратное :mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Буду перепиливать короб, попробую порт 200, короб чистыми 55л., настроечку на 36Гц.. Греться меньше должны? Кто посоветует?

Ссылка на комментарий
я сам себе это сказал год назад :bye: Рки вообще хлипкие жЫвотные... и на неграх постоянно перегреваются :empathy: ну конечно же расскажи мне про обратное :mocking:

 

Год назад не было этих Эрок...шайба другая уже

Ссылка на комментарий

начиная с 1223/43 и заканчивая д12 (в том числе плоская) - мало что изменилось...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
начиная с 1223/43 и заканчивая д12 (в том числе плоская) - мало что изменилось...

 

Уверен? была у меня 1223...давила, но не долго. Убилась оригинально...вывернулась наружу. Несколько раз ремонтировалась, но уже не то. Сейчас выбирал между сандалем эркой и гз 30спл экстрим. Почему то опять пришёл к эрке...наверное потому что в новой другая шайба и катуха больше. Шайба реально мягче на ощупь...поэтому думается мне надёжная вещь...не менее надёжней 1222

Ссылка на комментарий
я сам себе это сказал год назад :bye: Рки вообще хлипкие жЫвотные... и на неграх постоянно перегреваются :empathy: ну конечно же расскажи мне про обратное :mocking:
мало ты с ними работал :smile:,больше ничего не скажу
Ссылка на комментарий

Ладно, можно долго спорить на тему пригодности Эрок для негров, да только я скажу так, хотите спорьте, хотите нет - кто считает Эрку негритосным сабом - тот не слышал негритоснных сабов) Ну я так понимаю сторонники Эрок тут состоят из тех, кто видел (или делал сам) как на соревнованиях в Эрку вдувают 3-4 киловатта, и выходит оооч неплохой результат... Да только мало кто вкурсе, что Эрка такие подвиги вывозит ровно через раз... Раз вдул - пронесло, второй раз дунул - на перемотку/заклейку/усиление и т.д.

 

Так что рассказывайте тут че хотите, а Эрка она быстрая, для электро и хаусятины, не более

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...