Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Focel K2Power KR2 - Help :D


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, первое сообщение и уже с вопросами ,)

 

Ситуация следующая, поставили два стелса Infinity REF1260W ФИ. Тут проблем нет, лупят просто идеально.

 

Но теперь появился провал во фронтах - этого я тоже ждал, так как акустика штатная.

 

Сейчас хочу поставить в фронт Focal K2Power KR2, чтоб исправить эту проблему.

 

Штатная голова Civic 5D с выведенными линейками, с усилком думаю про Twister F2.

 

Вопрос следующий, не будет ли провала все же между сабом и фронтом так как фронт будет играть от 80 Гц, сабы до. Хватит ли мне фокалов и какой к ним подобрать усилитель.

 

Огромное спасибо за помощь )

Ссылка на комментарий

фокалов хватит,только пищалки там убогие(очень звонкие), миды весьма достойные.

усилок посмотри из б.у. что-то типа rockford t400-2/600-2, Steg 2.02, JL 300/2........

Ссылка на комментарий
фокалов хватит,только пищалки там убогие(очень звонкие), миды весьма достойные.

усилок посмотри из б.у. что-то типа rockford t400-2/600-2, Steg 2.02, JL 300/2........

 

Думаю с ними поиграться, чтоб звут отражался от лобового стекла, таким способом, можно поправить?

 

По усилкам можно подробнее на что лучше обратить внимания ?

Ссылка на комментарий

ну отражением,можно чуть вылечить звонкость,усилки я написал к ним еще можно boston gt24, Eton1502 добавить....это все из б.у. до 10000 можно уложиться

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
Думаю с ними поиграться, чтоб звут отражался от лобового стекла, таким способом, можно поправить?

 

По усилкам можно подробнее на что лучше обратить внимания ?

а чё к2 бери сразу утопию, чтоб наверника!

Ссылка на комментарий
ну отражением,можно чуть вылечить звонкость,усилки я написал к ним еще можно boston gt24, EOS 1502 добавить....это все из б.у. до 10000 можно уложиться

Там на кросах ступенчатый "усмиритель звонкости" если что!!

Ссылка на комментарий
а чё к2 бери сразу утопию, чтоб наверника!

 

Чтоб все лайно что есть появилось в динамике ))) Не, спс )

Ссылка на комментарий

он нормально не лечит,все равно остается резкость, из фокаловских пищей неплохо играют разве что TN53 из комплекта krx и то в 3шке,в 2шке тоже имеют характерную резкость.

tBe не слушал ничего сказать не могу (пока лежат и пылятся,ждут своего звездного часа:wink:)

Ссылка на комментарий
Добрый день, первое сообщение и уже с вопросами ,)

 

Ситуация следующая, поставили два стелса Infinity REF1260W ФИ. Тут проблем нет, лупят просто идеально.

 

Но теперь появился провал во фронтах - этого я тоже ждал, так как акустика штатная.

 

Сейчас хочу поставить в фронт Focal K2Power KR2, чтоб исправить эту проблему.

 

Штатная голова Civic 5D с выведенными линейками, с усилком думаю про Twister F2.

 

Вопрос следующий, не будет ли провала все же между сабом и фронтом так как фронт будет играть от 80 Гц, сабы до. Хватит ли мне фокалов и какой к ним подобрать усилитель.

 

Огромное спасибо за помощь )

бери перфоманс 9-13т

Ссылка на комментарий

ты их сравнивал с тн53? повторюсь это единственные пищи у фокала достойные внимания (берилы в расчет не берем)

 

просто не стоят перфоманс своих денег,есть интересней и дешевле типа polk db 6501, gladen и т.п.

 

фокал начинается с кр серии,остальное ничем не выдающееся с задранной ценой изза марки...

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...