Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M4,SAZ-3500,AQ 3500?


@LeK$

кто, что, выбрал бы?  

80 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

М4 новый или старый? если новый то его, если старый тогда AQ3500

 

Скорее всего новой модели. с нового прихода.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
по мощи тоже примерно равные бойци.

Нихрена в них равного нет. Новый М4 значительно мощнее других. У старого М4 были проблемы с БП, зато новый М4 - первый на рынке усь с крайне скромной заявкой 3200Вт@12В и блоком питания на нескромные 7000+Вт! Чего ждать от нового М4 - сверхстабильной работы на повседнев, бережного отношения к динамику, минимум клипа и отличный запас чистой мощи, и конечно озверения в низкоом. Такого запаса мощи БП не было даже у первых М3.

 

Реклама рекламой, но они через неделю в РФ и наверняка попадут в чьи то токовые клещи.

 

ПС. Старый от нового отличается наличием гравировки "М4".

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Такого запаса мощи БП не было даже у первых М3.

 

Вот поэтому я свои М3 old и не продаю ;) Если в новом M4 реально блок питания будет круче чем на М3 интересный варик получится, на который стоит присмотреться...

 

 

ЗЫ: если не ошибаюсь (поправите если не так) на первых М3 блик питания был заявлен около 4,5Кв...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Вот поэтому я свои М3 old и не продаю ;) Если в новом M4 реально блок питания будет круче чем на М3 интересный варик получится, на который стоит присмотреться...

 

 

ЗЫ: если не ошибаюсь (поправите если не так) на первых М3 блик питания был заявлен около 4,5Кв...

Именно так и было, верно говоришь:good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Нихрена в них равного нет. Новый М4 значительно мощнее других. У старого М4 были проблемы с БП, зато новый М4 - первый на рынке усь с крайне скромной заявкой 3200Вт@12В и блоком питания на нескромные 7000+Вт! Чего ждать от нового М4 - сверхстабильной работы на повседнев, бережного отношения к динамику, минимум клипа и отличный запас чистой мощи, и конечно озверения в низкоом. Такого запаса мощи БП не было даже у первых М3.

 

Реклама рекламой, но они через неделю в РФ и наверняка попадут в чьи то токовые клещи.

 

ПС. Старый от нового отличается наличием гравировки "М4".

 

У меня был М3 работал без проблем в 0.35, в 0.25 начинал подогреваться. Получается в новом М4 стабильность работы в низкоом еще лучше будет?:shok:

Ссылка на комментарий
У меня был М3 работал без проблем в 0.35, в 0.25 начинал подогреваться. Получается в новом М4 стабильность работы в низкоом еще лучше будет?:shok:

Тут много факторов, и не последние - питание и рабочий импеданс.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Тут много факторов, и не последние - питание и рабочий импеданс.

 

В планах замена моноблока. Все остальное машина ящик, саб, пока на месте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...