Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел саб, хочется подобрать другой к ФЯ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. наверное закономерная ситуация, поставил усь мощее саб сгорел, хотя играл четко.

с друггого форума скпировал итог..))

Подключил сие чудо(eos 4100)в виде фронт + саб. Просто класс, проц отпал само собой.)). появился чистый громкий фронт на основе DD CS6.5 и плотный упругий бас на ECLIPSE SW5124BX номиналом 125вт. мне кажется даже нет необходимости менять саб........... хотя косо смотрю на DD 512....

как я и думал, раньше слушал пересоленый чай и радовался ..) теперь абсолютно другое качество звука...так что если кому надо маломощный отличный усь, то еклипс продается..)

.можно сказать я уши открыл..))

 

Снова здрастьте..) если есть кто..) хочется что то вразумительное улышать..как поступить правильнее..?!?!

как и ожидалось саб спален, хотя гейн убавлял, по маленьку добавлял...почитал несколько тем по перемотке катушки и понял что все заморочки без гарантий и не надолго... в связи с этим, до бы минимальными затратами, хочется подобрать саб к имеющему ФЯ. да наоборот..!)) мне важен размер ящика, а эклипсовский устраивает...

сейчас голова Pion 3100dvd? eos4100? DD cs6.5(написано разное, но играет).... только начал слушать "негров" и пр...

какой нить универсальный саб.. до 5-7000руб или голова в этот корпус или корпусный саб..?

 

саб был такой:

12" дюймовый корпусной Eclipse SW5124BX

Размер 12'' (300 мм)

Номинальная мощность 125 Вт

Максимальная мощность 250 Вт

Диапазон воспроизводимых частот 35 - 250 Гц

Чувствительность 88 дБ

Масса (нетто) 11.6 кг

Размеры 480 х 381 х 203 мм - очень устраивает...

может поможет мысли выразиться ...?)

Ссылка на комментарий

смотрите в корень- Фазоинверторный Ящик! а косо смотришь правильно, но объёмчика совсем маловато для ДД ...

Ссылка на комментарий

ну так имеется ФИ и надо саб к нему, а если менять полностью то можно и ЗЯ...

я бы купил такой же саб эклипс(голову) новую, но чет не нашел..

Ссылка на комментарий

в принцыпе могу и 10-ку поставить через проставку, но опять же какую ?? что от него ожидать...

Ссылка на комментарий

негодня отдал саб на перемотку, добрые люди подсказали... помотрим.

а альтерналива в 200-250вт в маленьком корпусе подбирается.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...