Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор Мида для Beyma ast09 & Prond65 Хелп!


Mirage

Рекомендуемые сообщения

та я просто к чему... Впринципе от 80Гц - там уже и баса то нет толком.. и с обьемом заморачиваться неохота.. Ну если совсем туго то придется....

Как В6 сдвоеный будет в дверь? или надо обьем полюбому? и че они от 80 нормально будут?

А если М6? они вроде по заявленым тоже ниже 80 играют, моща такая же, а чуйка на 3Дб выше... Как они?

М6 менее басистые но лучше играю середину.

Пару В6 можно и на дверь, но лучше всеже в ящик.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

М6 менее басистые но лучше играю середину.

Пару В6 можно и на дверь, но лучше всеже в ящик.

 

а сколько двум надо обьема? если одному 10 литров примерно, то двум 20? а если 10 литров на два динамика и засинтепонить? У меня лимит 10 литров, больше в дверь непоместиться :sarcastic:

Ссылка на комментарий
от 80 можно и саб уже использовать

без ящика дин неотиграет 80гц

 

саб до 80 .... тода придется ящик лепить, из стекловолокна.. тут опыта нету вопсче :wacko2:

Ссылка на комментарий
а сколько двум надо обьема? если одному 10 литров примерно, то двум 20? а если 10 литров на два динамика и засинтепонить? У меня лимит 10 литров, больше в дверь непоместиться :sarcastic:

10 на двоих с синтпоном нормально будет.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вобщем померял дверь, коробки туда вобще никак не получится вставить, значит В6 отсекаются.. Надо чтото что очень хорошо играет в дверь....

Что это?

Советовали мне Дунаудио 170, и пока они идеальное что видел... может есть что еще? ::focus::

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
Вобщем померял дверь, коробки туда вобще никак не получится вставить, значит В6 отсекаются.. Надо чтото что очень хорошо играет в дверь....

Что это?

Советовали мне Дунаудио 170, и пока они идеальное что видел... может есть что еще? ::focus::

Сдвоенные герц млк 165, как варинт.
Ссылка на комментарий

сдвоеный SC65 например.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сдвоеный это хорошо, но тут короче придется осесть.. :sarcastic: Можно поставить только 16й динамик и только один, до тех пор пока машину не поменяю :sarcastic:

так какой? :hi:

Ссылка на комментарий

Обратись к pox73,я думаю он тебе подскажет и расскажет,куда и в каком кол ве можно расположить акустику,темболее в дверь купе;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Обратись к pox73,я думаю он тебе подскажет и расскажет,куда и в каком кол ве можно расположить акустику,темболее в дверь купе;)

 

ну я видел куда можно, но у меня так не получится, т.к. мне нужен стеклоподъемник :sarcastic:

 

Блин ну какой динамик брать то, все стоит из за него :sarcastic:

Ссылка на комментарий

да люди по четыре динамика и все подъемники работают..........а 16 см чего ты хочешь врядли добьешься......http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5214

Ссылка на комментарий
да люди по четыре динамика и все подъемники работают..........а 16 см чего ты хочешь врядли добьешься......http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5214

 

Не... на повседнев это некатит... дверь отвалится.. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Сдвоенные герц млк 165, как варинт.

 

вот навероне вот на этом и остановлюсь... самый громкий вариант пока что :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...