Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 пары Hannibal 6P vs. 1 пара DD VO M6.5


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех :)

что будет громче играть при прочих равных условиях: 2 пары Alphard Hannibal 6P или 1 пара DD VO M6.5 ??

Ссылка на комментарий

в том году на одной из наших сходок слушали две пары ганнибалов в одной машинке и одну пару дд м8 в тестовых ящиках, так вот дд играли вроде погромче и поинтереснее, но и усилитель на них помощнее был.. от одинаковой мощности незнай как было бы, но одну пару и установить полегче, и весить будут меньше

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Не марочь голову себе и людям, ставь четыре пары M8, должно быть громко. П.С. У меня стоят таких три пары от С3В, вчера ехали с Дона качали на 80%, до сих пор девки звонят, что то у них звенит в ушах...

Ссылка на комментарий
Не марочь голову себе и людям, ставь четыре пары M8, должно быть громко. П.С. У меня стоят таких три пары от С3В, вчера ехали с Дона качали на 80%, до сих пор девки звонят, что то у них звенит в ушах...

 

да я с радостью бы, но не хочу тратить 30р на СЧ только)

Ссылка на комментарий
да я с радостью бы, но не хочу тратить 30р на СЧ только)

 

Есть пословца. Скупой платит дважды, тупой трижды, а л.х всегда и за всех! Так что подумай прежде чем тратить деньги, а через месяц надумаешь брать нормальную тему... Возьми М6.5 сколько по финансам себе позволяешь, потом лучше еще возьмешь. Москва не сразу строилась.

Изменено пользователем Serega 023
Ссылка на комментарий
Есть пословца. Скупой платит дважды, тупой трижды, а л.х всегда и за всех! Так что подумай прежде чем тратить деньги, а через месяц надумаешь брать нормальную тему... Возьми М6.5 сколько по финансам себе позволяешь, потом лучше еще возьмешь. Москва не сразу строилась.

да я так и думаю сделать наверн) а пищи какие взять? B1? пока тоже одну пару.. или может можно другие какие-нить? другой фирмы..

Ссылка на комментарий
Есть пословца. Скупой платит дважды, тупой трижды, а л.х всегда и за всех! Так что подумай прежде чем тратить деньги, а через месяц надумаешь брать нормальную тему... Возьми М6.5 сколько по финансам себе позволяешь, потом лучше еще возьмешь. Москва не сразу строилась.

 

Следуя этой поговорке,не дешевить--тогда вообще лучше взять 410-е.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Следуя этой поговорке,не дешевить--тогда вообще лучше взять 410-е.

 

Да ладно, это уже дело вкуса. 410 свой потенциал раскрывают от 500 и выше, м6.5 от 200. М6.5 четырех омные, 410 восьми.

Ссылка на комментарий
да я так и думаю сделать наверн) а пищи какие взять? B1? пока тоже одну пару.. или может можно другие какие-нить? другой фирмы..

 

если думать на перед, я бы взял В2.

Ссылка на комментарий
Да ладно, это уже дело вкуса. 410 свой потенциал раскрывают от 500 и выше, м6.5 от 200. М6.5 четырех омные, 410 восьми.

 

410-е от 200Гц четвертым порядком правильно приготовленные заткнут любую середину в данном типоразмере.Все пишут про какие то 500Гц и т.д Но проходят соревнования и я лично не слышал еще ни одного отзыва,мол, да... вот такие то дины были громче саундов или играли громко и качественно.

А так да,дело вкуса-тема то про дд и ганики

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
410-е от 200Гц четвертым порядком правильно приготовленные заткнут любую середину в данном типоразмере.Все пишут про какие то 500Гц и т.д Но проходят соревнования и я лично не слышал еще ни одного отзыва,мол, да... вот такие то дины были громче саундов или играли громко и качественно.

А так да,дело вкуса-тема то про дд и ганики

 

Я согласен, на вкус и цвет товарищей нет. Из того что было предложено я за DD! В соотношении цена-качество м6.5 вне конкуренции.

Изменено пользователем Serega 023
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...