Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фонит 88


Рекомендуемые сообщения

Привет парни:hi: Проблема такая, подключил колонки через усь (с3b), включаю мафон начинается фон(( Вытаскиваю линейки, все равно фонит, но при включеных линейках фонит еще больше!(( Сила проложена по левой стороне, линейки и акустические по правой. Не знаю в чем проблема:mad1:

Ссылка на комментарий

откуда именно вытаскиваешь линейки? Вытащи из гу и послушай если фонит, вытаскивай из усела если фон пропадет значить наводка идет на линейки , возможно качество линеек, возможно наводка идет из за высокой чувствительности(уровня громкости) накрученной на усилителе , я лично так боролся с фоном на 88 пионере ну и плюс к этому правильная разводка питания и линеек , ну и общая точка (минус) для уселителя и гу

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

И из гу вытаскивал и от усилка, все равно фон присутствует. Гейн на 11 часов, я думаю это не много. Минус усилка от акб идет, а вот минус ГУ не знаю. Может в этом дело..

Ссылка на комментарий

ну если ты вытаскиваешь тюльпаны из усела и фон все равно остается , то скорее всего наводка идет по питанию , на сам уселитель, смотри качество зажима питающих проводов

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

фонит и на заглушенной, но когда заводишь то фон становится много больше, если педальку вдавить еще больше(( Т.е когда едешь при громкости 20, слышно фон. Ребят это на самом деле очень ужасно:((((( Помогите пожалуйста!

Еще вот что, минус с гу идет на минус прикуривателя. При убирании минуса с гу, включается сам усилитель и фонит. Если от усила минус кидать на кузов тоже фон остается

Ссылка на комментарий

а при включенном мафоне случайно тюльпаны не замыкал между собой, или выдергивал их из уся\головыс при включеном мафоне?

у парня была похожая беда на пионере, сдал в ремонт, с делали, щас довольный ездит, перепояли контакты выходов на глове под тюльпаны

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Так дело в том что когда вытаскиваешь линейки, фон то остается. У меня раньше такое было когда ремоут на усилок кидал от силы усилка

Ссылка на комментарий

такая же песня на 80 пионе линейки 88 дакс фон на заведеной только, плюс шипение из пищей, не громко но все равно не приятно. вчера разобрался в причине, минус на гу кинул от доп акума фон пропал но шипение все равно осталось. От подкапотного минус прикидывал всё равно фон оставался.

Ссылка на комментарий

у меня еще от штатной антенны на приоре фон появляется если её подключаешь. А так попробуй минус от акума напрямую к гу кинуть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...