Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio Extreme GR-12F


Рекомендуемые сообщения

какие на фиг 90... на 15ху это даже много...

60 делай максимум и убавляй до 47где то примерно в этом диапазоне будет рез, а с площадью надо эксперементировать

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да дин спалить палево из за незнанки))) а если порт делать то 200 хватит?? или больше надо???

Изменено пользователем Zhdanov_john

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

160труба и начинай от 65-70л.

не забывай в теме отписываться, какраз узнаем, насколько неубиваемые дины

AE//Magnum//Hannibal

опт\розница

Ссылка на комментарий

Было бы не плохо определить резонансную частоту салона, а уже после плясать по объему ящика...

Ссылка на комментарий

трубу купил уже 200))) такой вопрос саб с катушками 1+1 Ом хочу кикс 1.900 пустить в 0.5 Ом но меня пугают что кикс может сгореть((( кто что думает??? чё мне в 2 Ома тогда его пускать что ли??? сейчас поеду в гараж начну пилить по тихой ящик, что бы грубо говоря когда приедит динамик сразу начать тестить))) и чё лучше 160 трубу купить???

Изменено пользователем Zhdanov_john

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
трубу купил уже 200))) такой вопрос саб с катушками 1+1 Ом хочу кикс 1.900 пустить в 0.5 Ом но меня пугают что кикс может сгореть((( кто что думает??? чё мне в 2 Ома тогда его пускать что ли??? сейчас поеду в гараж начну пилить по тихой ящик, что бы грубо говоря когда приедит динамик сразу начать тестить))) и чё лучше 160 трубу купить???

 

ни че киксу не будет в 0,5ома,при норм питании,а за трубу 200будет длиннее 160 при той же настройке,насколько хочешь настаивать ящик???

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

ну питание у меня всё стондартное, Кг-50 и + и - от акума, так как в новичках доп акум запрещён. С настройкой если честно не знаю, примерно наверно 38 герц))) Хотя выслушаю предложения, так как сам не очень в этом ещё разбираюсь)))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

ну не знаю можно ли это назвать продвижением, но на двух соревнованиях 2 раза на подиуме))) с трубами перемучмлся очень сильно, и собрал короб ЧВ. примерно герц на 45-47 настройка получилась, резонанс кузова 55 герц. вот сейчас пилю короб на повседнев. буду ставить второй акум и пробывать быжать из кикса всё что можно. так как Страдивари написал что катушки не по 1 Ому а по 0.7, то есть кикс в 0.35 подключон будет ну реально примерно импендакс в 2 раза вырастит. но хочу хайр трэк сделать))))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

Трубу деелай 200 тую с раскрывом ну и объем литров 50, так как мощи не много я думаю будет в самый раз ,

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

ну и резонанс салона самоо собой нужно знать, без этого в SPL- ее не куда, ну и эксперементы с объемом, можно в короб засунуть че нибудь и по играться с объемом

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

нет подключал в 0.35 Ом, с одним акумом 142.4. больше питания не хватает в клип уходит акум сильно старый. и просадки до 10-11 падают.

резонанс салона примерно знаю, 55 герц. ну с трубами буду только на следущий год эксперементы проводить так как по близости этапов нет, да и отпуск закончился, сейчас дособираю короб на повседнев поставлю второй акум, какую нибудь простенькую кислоту и буду на повседневе радоваться))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Не буду плодить новую тему.

Больше года назад я стал обладателем именно этого саба

nizHAn0cDVM.jpg

Проездил я с ним много, слушал в дальних поездках, да на природе.

Раскачивал его усем DD m3b, голова была альп Х7, но в один день у усилка eos 90le(фронт), произошло замыкание и он через линейники спалил(в прямом смысле) мне голову, через какое то время у саба лопнул магнит

v1jVbQB3uZg.jpg

 

Сейчас дин починили, машину поменял и хочется вновь установить саб, но уже в более компактном коробе. В идеале хочу вылепить длинный, высокий и как можно менее глубокий короб вдоль заднего крыла, ну и конечно максимально компактный с хорошей отдачей.

 

Посоветуйте, от какого объема короба и площади порта отталкиваться?

 

wBN6nreUUpc.jpg

Изменено пользователем Porshens
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...