Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio Extreme GR-12F


Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот собираюсь взять такой дин Audio Extreme GR-12F, но так как я новичёк, короб для него постоить ещё и грамотно будет для меня очень сложно, вот интересует такой вопрос короб хочу на давление с трубами, играть будет саб в 0.5 Ом, с какого объёма начинать пилить короб???

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет вот собираюсь взять такой дин Audio Extreme GR-12F, но так как я новичёк, короб для него постоить ещё и грамотно будет для меня очень сложно, вот интересует такой вопрос короб хочу на давление с трубами, играть будет саб в 0.5 Ом, с какого объёма начинать пилить короб???

 

на давление смысле выехать на соревки и дунуть на синусе,или же давить на музыке?

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

ну по правилам в новичках давят на музыке, так что синусы отпадают)))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

мало как то народа ещё с такими динамиками((( даже совет взять толком не у кого)))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
мало как то народа ещё с такими динамиками((( даже совет взять толком не у кого)))

 

это лучше, чем когда тебя тыкают как делать, есть возможность творчески подойти и набраться опыта. а не далать как это принято теперь - под копирку

Ссылка на комментарий

да всё понимаю, но блин соревнования скоро а короба нет, охота просто хоть узнать с чего начинать, точнее с какого объёма и с каких труб))))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

моло совсем кикс 1.900 буду в 0.5 ома его качать, щас короб сделаю, к концу июня второй возму усил в пару

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

ага спасибо я примерно на 70 литров сделал, и думал убовлять по тихой, значит надо переделать на 90))) и его убовлять))) а ещё такой небольшой вопрос дин должен вверх смотреть???

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

toyota Bb )) совсем квадратная, а фланцы на трубы покупают или феном гнут????

Изменено пользователем Zhdanov_john

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

спасибо огромное просто примерно как дин придёт останется до соревнований неделя, и всё надо будет делать какпец как очень быстро))))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...