Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

автотрейдинг


Денис 762

Рекомендуемые сообщения

у меня Автотрейдинг находится в 130км, перед поездкой я им отзвоню сто раз перед тем как ехать))) ато был один раз случай: приехал а они не работаю, развернулся и домой:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как это возможно???

Ведь сначало оплата а потом только на склад.

 

Доставка оплачена была. Посылка больше 3 дней пробыла, если верить смс, но оплату не попросили.

П.С. По незнанке сначала на Уральскую поехал, потом на 2 линию Нефтяников...

ничего кроме проставочных колец не продаю!

Ссылка на комментарий
Kok01, 2я линия нефтяников. Всегда туда все приходит.

 

Три раза там груз забирал,не могу плохого сказать

Ссылка на комментарий

ага,было такое!пришла смс-приехал,простоял в очереди полтора часа!!!подхожу к окошку,говорит ваш груз еще в пути или разгружается на складе,приходите завтра...еду домой,стою в пробке,снова звонят-"ой,мы ошиблись,нашли вашу посылку,приезжайте"

 

нормальные люди-таки да

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

уже около 5 часов не могу отследить груз

 

 

 

1691a6833c83.png

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Часто бывает /по крайней мере у нас/ что груз лежит пару дней и только после твоего звонка оказывается он прибыл давно... А смс так и не было и звонков тоже. А потом после получения смс прилетает - прибыл груз.... В этом плане желдор и деловые линии рулят...

Ссылка на комментарий

Автотрейдинг шляпа, кто работает там шляпогрызы.

Пока дождался посылки с минска чуть не охренел вместе с отправителем.

Груз отследить невозможно на их сайте, звонишь ждёшь хрен знает сколько, пришла посылка а забрать не имею права так как доставку оплачивает отправитель а информации о том что он оплатил нет.

Потом всеже позвонили и сказали забирать. Уроды.

:good:

Ссылка на комментарий
Ахахах:biggrin:

 

 

Эх, ребят, видели бы вы мой Автотрейдинг в Магнитогорске.... какие девочки мммм:mic29: как все быстро и вежливо:good: никаких очередей и сбоев, все отлажено!

 

 

 

в магнитогорске автотрейдинг и правда на высоком уровне,никогда проблем не было,все отлично)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

чет читаю прям удивляюсь, за как минимум 3 года ниодного косяка не было, только очереди дикие иногда.... все было четко, езжу туда раз в две недели не меньше

Ссылка на комментарий

От руководства филиала зависит. У нас всё вежливо и шустро, да и попялиться есть на кого!

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

В Анапе тоже хороший офис,пока ни одного косяка с их стороны.Единственное что напрягает это звонят о прибытии груза в пятницу за час до закрытия,а в выходные не работают.

Ссылка на комментарий

Никогда не подводили и очередей нет и косяков не было,звонят о прибытии перед обедом!))

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Зато у нас деловые линии нормальная шарага. Все шустро и без проблем, выходных там нет и работают до 10 вечера.

у нас Филиал деловых линий вообще круглосуточно работает :wink: 7 дней в неделю :smile:

Ссылка на комментарий

В москве тоже он круглосуточно )) по тому и пользуюсь

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...