Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

с5с+dd cs6.5+dd512?


Immodesty

Рекомендуемые сообщения

С5с сможет работать в 1 ом на канал??? А то в заявке минимальное подключение 2 ома на канал.

некоторые включали, но я бы не советовал. А так - можно в 8ом мостом, будет номинально 4 ома на канал. Многие так и слушают, и норм вполне для бюджетной системы

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
так а как между фронтом и тылом регулировать-то если на выходе все равно пара каналов?

эта приблуда ИМХО кака, преобразовать высокоуровневый сигнал, предназначенный уже для динамиков, обратно в низкоуровневый... Или эта штука просто как переходник работает? Что так, что так - лучше обычные линейные выходы, не нужно мудрить.

 

просто у меня одна пара РСа на магнитоле) я и спрашиваю это одно и тоже будет что и Y-разветвитель?) просто если провода от ИСО-разъема взять и к этой "приблуде" с каждого динамика то получиться 2 пары РСА как бы) разве нет?) и можно будет регулировать по крайней мере файдер между фронтом и сабом)

Ссылка на комментарий

Кстати тут же хотел спросить, на ГУ есть настройки Басса, писка, их на ноль ставить когда усиль настраиваешь?

Ссылка на комментарий

какого питалова будет достаточно этой связке на повседневе? кг-35(+/-) плюс приоровский гена пойдут?

Ссылка на комментарий
какого питалова будет достаточно этой связке на повседневе? кг-35(+/-) плюс приоровский гена пойдут?

 

акб вообще не будет?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
какого питалова будет достаточно этой связке на повседневе? кг-35(+/-) плюс приоровский гена пойдут?

хватит конечно

В тишине...

Ссылка на комментарий
какого питалова будет достаточно этой связке на повседневе? кг-35(+/-) плюс приоровский гена пойдут?

 

сегодня собрал эту связку, проводка кг35, гена 2112 90а, кислота 60 А/ч очень хреновая зиму кое как пережил, на усилителе ниже 13в не падает

Ссылка на комментарий

С5с работает в 0.5 Ома, но уходит в защиту уже на 30 делений громкости, проверено, доказано.

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...