Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

с5с+dd cs6.5+dd512?


Immodesty

Рекомендуемые сообщения

Добрый день "ДДшноводы")))

 

Вопрос такой: можно ли сделать так: к с5с подключить миды цс6.5 с пищалками с их набра через кросы, и на вторую пару каналов мостом саб дд512, для повседневки хватит?

 

И еще вопрос, голова с одной парой РСА, если взять Y-разветвитель что я потеряю?

Просто говорят что мощность теряется и "файдер"(баланс между тылом и фронтом нельзя будет с ГУ регулировать, это правда? Что еще потеряю при таком подключении?

 

Заранее благодарю за адекватные ответы)

Ссылка на комментарий
Вопрос такой: можно ли сделать так: к с5с подключить миды цс6.5 с пищалками с их набра через кросы' date=' и на вторую пару каналов мостом саб дд512, для повседневки хватит?[/quote']

можно, отличный вариант для повседнева.

И еще вопрос' date=' голова с одной парой РСА, если взять Y-разветвитель что я потеряю?[/quote']

ничего

 

баланс между тылом и фронтом нельзя будет с ГУ регулировать' date=' это правда?[/quote']

правда

 

Просто говорят что мощность теряется

обманывают

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Это идеальная связка, подключить можно, для повседнева хватит!

 

Вышеперечисленные три позиции представляют собой полноценную акустическую систему для Вашего автомобиля, позволяющую без особых затрат получать истинное удовольствие от прослушивания аудиоматериала любых жанров и направлений. При этом данное оборудование умещаеться в довольно скромный бюджет, не имеет аналогов в подобном бюджете, да и в более высоких ценовых сегментах, как по качеству подачи материала, так и по громкости.[/qoute]

http://www.forum.digitaldesigns.ru/index.php?topic=97.0

Ссылка на комментарий
можно, отличный вариант для повседнева.

 

ничего

 

 

правда

 

 

обманывают

 

а в качестве звучания с Y-разветвителем я не потеряю?

Ссылка на комментарий
а в качестве звучания с Y-разветвителем я не потеряю?

Если не гавняной китайской лапшой разветвишь - не потеряешь

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
подскажите каким надо?!)

Практически любым не Мистери)))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Что бы не плодить темы, спрошу здесь. Порезать саб снизу в такой системе никак не получится же? и надо будит просто не наваливать на низких треках?

Ссылка на комментарий
Что бы не плодить темы, спрошу здесь. Порезать саб снизу в такой системе никак не получится же? и надо будит просто не наваливать на низких треках?

 

достаточно будет порезеть саб с верху) ибо он обязан играть только низы)наваливать можно но с начало разамни всю акустику, поставь гейн ориентировочно часов на 9 и послушай музыку в таком ребижиме часов 7

Изменено пользователем xapek

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Вот еще вопрос такой: что бы файдер регулировался между фронтом и сабом с одной парой РСА, можно же сделать от ISO-разъема РСА тюльпаны, ну тоесть от проводов с ИСО разъема взять с каждого динамика, ну с левого с правого, с заднего левого и с заднего правого, и воткнуть туда РСА тю-тюльпаны? Ну и что бы звук можно было на сабе убавлять и прибавлять?)

И с головы настраивать отдельно саб и фронт? можно нет таким способом подключить? много ли я потеряю в таком варианте или так же как и впервом непотеряю ничего)?

http://cs540108.userapi.com/c540100/v540100152/c33/sn2hR_0E350.jpg вот этот? или нельзя?

Изменено пользователем Immodesty
12
Ссылка на комментарий
Вот еще вопрос такой: что бы файдер регулировался между фронтом и сабом с одной парой РСА, можно же сделать от ISO-разъема РСА тюльпаны, ну тоесть от проводов с ИСО разъема взять с каждого динамика, ну с левого с правого, с заднего левого и с заднего правого, и воткнуть туда РСА тю-тюльпаны? Ну и что бы звук можно было на сабе убавлять и прибавлять?)

И с головы настраивать отдельно саб и фронт? можно нет таким способом подключить? много ли я потеряю в таком варианте или так же как и впервом непотеряю ничего)?

http://cs540108.userapi.com/c540100/v54010...n2hR_0E350.jpg вот этот? или нельзя?

 

так а как между фронтом и тылом регулировать-то если на выходе все равно пара каналов?

эта приблуда ИМХО кака, преобразовать высокоуровневый сигнал, предназначенный уже для динамиков, обратно в низкоуровневый... Или эта штука просто как переходник работает? Что так, что так - лучше обычные линейные выходы, не нужно мудрить.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

С5с сможет работать в 1 ом на канал??? А то в заявке минимальное подключение 2 ома на канал.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...