Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Когда деревья были большими.


SLAKI

Рекомендуемые сообщения

ага и арбузы солёные в 3-х литровых банках продавали в магазине сельхозпродукты :rofl2: и это не шутка , было такое . да , действительно много чего было , чего уже не вернуть . а домой зимой с горки шли как роботы , по-тому что одежда превращалась в замёрзший бронежилет , и ренмя получали за это :yes: как это было давно ....

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

дааа, я застал всё это:yahoo:

люди были простые и добрые, жизнь текла своим чередом

добавлю от себя: помню очереди в праздничный (советский) день за мороженым (брали ящиками, вкусное какое...:wacko2:)

и были фото с красным светом, печатали кумиров тех лет - Брюс Ли, С. Сталоне...

и были всего 2 программы ТВ:biggrin:

да много чего было в те времена............

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
дааа, я застал всё это:yahoo:

люди были простые и добрые, жизнь текла своим чередом

добавлю от себя: помню очереди в праздничный (советский) день за мороженым (брали ящиками, вкусное какое...:wacko2:)

и были фото с красным светом, печатали кумиров тех лет - Брюс Ли, С. Сталоне...

и были всего 2 программы ТВ:biggrin:

да много чего было в те времена............

 

заходил посмотреть твой профиль , а ведь не врёшь , по возрасту подходишь :biggrin: без обид :hi: просто настроение хорошее .:yahoo:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Я еще помню на радиолу иностранные радио программы ловил, ни чета не понимал, но было очень интересно

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Я помню телемастеров и замену ламп, помню у деда гору 6П14П, помню радиолу (так жалею что разломал на детали в детстве). Самая большая для меня награда была - старый Рекорд черно-белый на разборку, а если цветной - ваще пипец! Научился рубить дрова, пилить, сверлить. Ел конфеты, они были в машине отца, но ОЧЕНЬ вкусные, и ел всего пару раз... Сидел в машине брата до полуночи, слушал радио на длинных и средних волнах, FM у нас не было... А какие наводки, когда проезжаешь под линиями ЛЭП на длинных волнах! Канала было два! Когда появился третий - казалось вообще выбор огромный! Сейчас у нас эфирных и так всего 6((( Смотрю дискавери с планшета)))

 

ЗЫ Приму в дар или за умеренную плату приемник из 50х-60х годов, у друга ламповый принимает на кусок провода кучу забугорных радиостанций в ДВ СВ и КВ диапазонах, а на современных приемниках одно шипение

 

ЗЫЫ вот включу ламповое радио, зажгу свечи и на фиг эти телефоны, телек, комп, планшет, соцсети, сайты, электронку...

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Я родом оттуда.

+1

Ниасилил тот для кого эти вещи просто строчки' date=' а не часть детства или юности[/quote']

+1

Прочитал как обернулся назад - с тоской и печалью что прошлое было настоящим.
+1
Ссылка на комментарий

да было время!!!!...............ушел в себя!!!

спасибо за приятные воспоминания!!!:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
да было время!!!!...............ушел в себя!!!

спасибо за приятные воспоминания!!!:hi:

 

ностальгия да,неспится калек:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...