Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На сколько критично такое расположение головок?


kobndobn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это просто бюджетный вариант :biggrin::good:

 

ну не бюджетный, но по сравнению с Мидом, детский лепет.

Вот у него с питанием точно нет))) 8шлангов 00га пустил на + от 9 XSсов или что у него там было и наступила нирвана)))

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
ну да коробушка с динами в 40р, сущие копейки :biggrin:

ЫЫЫЫЫ!!!! А еще М3 хочется писец как)) а денех уй((

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
полюбому не дороже, чем у Стива :biggrin:

ты не сравнивай огромный американский грузовик и четвертый немецкий носок, хотя если задние сидухи полностью убрать то что-то отдаленно напоминающее получится может)))

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
ты не сравнивай огромный американский грузовик и четвертый немецкий носок, хотя если задние сидухи полностью убрать то что-то отдаленно напоминающее получится может)))

 

:biggrin:

когда всё сделаешь, сними на видео. Очень глянуть хочется :wink:

Ссылка на комментарий

Ну в анлим с двумя 18шками и двумя АQ3500 это только в следующем году, надо ещё акумами закупиться, проводку перетряхнуть да и с 12ками работы навалом - скоро ФИ делать буду злой, потом его оптимизировать, короче работы навалом :wink:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну в анлим с двумя 18шками и двумя АQ3500 это только в следующем году, надо ещё акумами закупиться, проводку перетряхнуть да и с 12ками работы навалом - скоро ФИ делать буду злой, потом его оптимизировать, короче работы навалом :wink:

 

:good:

Ссылка на комментарий
:biggrin:

когда всё сделаешь, сними на видео. Очень глянуть хочется :wink:

ОК

Не, мне салон пока нужен, багажника уже нет, надо же где-то вещи возить?=)

С сабами я точно заморачиваться не буду, покрашу ящик молотковой краской и силикона под головы нанесу и в принципе все)) Потом только растить мощу усилиния и мощу питания.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
Но сифонит из под динов писец, надо герметиком мазать, а его небыло под рукой, да и домой хотелось...

p.s. Просадки до 11,6в на самом мясе, правда я гейн прибрал чутка от его нормального положения. Интересно хватит ли одного стингера 1700 и гены на 90а для двух м3? Или полюбасу покупать вторую агмку в багажник?

 

второй точно не помешает, просадки ничего хорошего не дают....

Ссылка на комментарий
был бы интересно такой ящик замутить типа два дина ЗЯ а два в ФИ для более низких, места еще валом по ширине, попробуй так

хммм, а смысл такое комстролить (задержки у ФИ больше чем у ЗЯ)? Тогда уж 4 в ФИ, но для этого надо будет вообще все повыкидовать из багажника (а-ля: боковины пластиковые, полку) и сделать ящик по высоте полки.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
второй точно не помешает, просадки ничего хорошего не дают....

 

какая у тебя машина, какой гена, сколько на холостых вольтаж и сколько вольтаж на самом мясе?

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
какая у тебя машина, какой гена, сколько на холостых вольтаж и сколько вольтаж на самом мясе?
у меня сивка последнего поколения, гена вроде 90 амер, стоит под капотом 44 ампера кислотная варта, в багажнике оптима 55, питалался от этого киловаттый усь, теперь прикупил другой и сабы сменил, но пока собираю все, так что не мерил ничего.... тоже переживаю за питалово
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...