Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проект 2010, SPL & SQ, подготовка


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Какой нахер орис? JLAudio младших серий ставь.

согласен, только JL ниже W3 уже не тот ЖЛ, можно поставить Hertz Hx 300 или Es 300 тока старых линеек, с бумажными дифузорами

Ссылка на комментарий

я свою 8ку послушал,за глаза!:i_am_so_happy:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а я не понимаю зачем там вообще саб нужен там у динаудио мид то 20-й, сам не слышал, но размер обязывает басить...

Ссылка на комментарий
а я не понимаю зачем там вообще саб нужен там у динаудио мид то 20-й, сам не слышал, но размер обязывает басить...

басить то будет, да и на АЧХ ровно доиграет до низов, но объёма и глубины то такой не будет как в 10-12"...имхо

Ссылка на комментарий

На дверь двенахи мв170 конечно играть будет (с хорошим усилителем и 200 Вт мощности), в ЗЯ ещё лучше, однако сабом его всё равно необходимо "подпереть", и на мой взгляд лучше 12".

Custom Design

Ссылка на комментарий

ORIS AMW-12 универсален. зимой можно будет слушать, в нем моща хоть есть имхо

 

или http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-W258D4-p-11090.html?manufacturers_id=27#SPEC

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

ну не знаю, у меня герцы 200 играю если б я был без особых басовых претензий мне б с головой, там и глубина и низ нормально играет...

Ссылка на комментарий

вот фронт собиру, там посмотрим, может и хватит динаудио

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Пожалуй начнем. качество пока отодвинем и буду делать фронт на динаудио + в задние двери двушка челенджер (для подзвучки), аудики 18 - два штука и рокфорд 4000

 

начал с фронта, вот несколько фоток подиумов под сч и вч, серединк на стойке, пискл в уголки, сильно не пинайте, я это делаю впервые ))))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...