Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираем 2din без сенсора


Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать!Нужна магнитола без сенсорного дисплея,с линейниками(2,3).

Вот такие варианты:

Какое 2din ГУ выбрать в замен pioneer 5450sd

 

JVC KW - SD70BT

Sony WX - GT90BT

Pioneer FH - X700BT

Kenwood DPX - 205BT

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

На замену штатке? Имхо, не стоит... Звук у них никакой. Лучше штатке линейники выпаять или понижайку воткнуть!

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
На замену штатке? Имхо, не стоит... Звук у них никакой. Лучше штатке линейники выпаять или понижайку воткнуть!

 

А мне все в один голос твердят.Распаяешь линейники будет полная лажа...Звук ужасен...Машина Kia Rio JB.Хотя сам хотел распаять.

Ссылка на комментарий

Увеличь бюджет хотя-бы до 8 рублей и купи 1-дин пиона 88 б.у. почти в идеальном состоянии. Поставил и забыл. А твои варианты это обмен шило на мыло, только с линейниками :praising:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Парни.Я всё понимаю,что ГУ с процем круто и нужно.Лично для меня есть несколько НО:

-внешний вид панели (1 дин смотрится ужасно с карманом)

-мне не нужно серьезную систему,нужен обычный повсиднев

-нет проблемы добавить и купить,но мне это не особо нужно

-если бы я хотел купить 88 пион,то обязательно купил бы,но на каждый товар свой покупатель и свои потребности.

 

П.С. Тут я попросил совета.Неужели действительно не будет разницы?С предыдущей машины остался пионер 5450сд,он играет как штатка?Меня он устраивал.

Большое спасибо за ответы.Ещё выслушаю мнениие.

Ссылка на комментарий

П.С. Тут я попросил совета.Неужели действительно не будет разницы?С предыдущей машины остался пионер 5450сд,он играет как штатка?Меня он устраивал.

Большое спасибо за ответы.Ещё выслушаю мнениие.

 

Если в планах только саб, тогда преобразователь уровня на тыловые выходы штатки или пайка пары линейников. Если что-то более серьезное, тогда внешний проц или хорошее ГУ. Лично я не вижу смысла постоянно менять кучу бюджетных компонентов на аналогичные, если можно один раз купить хорошую вещь, проверенную людьми и временем, беречь ее и шагать вместе по жизни. :sarcastic:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Если в планах только саб, тогда преобразователь уровня на тыловые выходы штатки или пайка пары линейников. Если что-то более серьезное, тогда внешний проц или хорошее ГУ. Лично я не вижу смысла постоянно менять кучу бюджетных компонентов на аналогичные, если можно один раз купить хорошую вещь, проверенную людьми и временем, беречь ее и шагать вместе по жизни. :sarcastic:

Объясню ситуацию:С предыдущей машины остались 2 усилка,саб,фронт,межблоки,ГУ и т.д.

Задача: с минимальными затратами поставить всё это чудо в другую машину.Меня устраивало то,что стояло.

Ссылка на комментарий

я могу по халяве распаять штатное ГУ,либо купить 2 дин с линейниками(понравился пионер).Будет ли разница в звуке?Машина Kia Rio JB

Ссылка на комментарий
я могу по халяве распаять штатное ГУ,либо купить 2 дин с линейниками(понравился пионер).Будет ли разница в звуке?Машина Kia Rio JB

 

Разница будет. Но насколько существенная - лучше спросить у владельцев таких-же авто, т.к. врядли кто-то в лоб сталкивался с твоей штаткой. :wink: Если можешь распаять сам или за копейки, то лучше начни с меньшего. Не устроит результат - меняй ГУ.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Разница будет. Но насколько существенная - лучше спросить у владельцев таких-же авто, т.к. врядли кто-то в лоб сталкивался с твоей штаткой. :wink: Если можешь распаять сам или за копейки, то лучше начни с меньшего. Не устроит результат - меняй ГУ.

Ну на форумах пишут,что 2,максимум 3 пары можно распаять.Кого-то устраивает.Кто-то говорит,что не очень.

 

Пока в авто будет фронт+саб.2 усилителя.

впринципе можно распаять поездить.Купить другое ГУ не проблема же.

Ссылка на комментарий

вот несколько лотов 955

ALPINE MDA-W955J CD,MD,Radio,AUX

* Технология MultEQ;

* Многобитный ЦАП (24 бита);

* Приглушение 0-bit;

* Управление MP3/CD-чейнджером;

* изменяемый цвет подсветки

* AUX-вход

* Усилитель мощности 50 Втх4;

* 3 выхода предусилителя;

* Максимальное напряжение на выходе предусилителя 4 В;

* Bass Engine Pro;

* 3/2-полосный переключаемый цифровой кроссовер;

* 6-канальная цифровая временная коррекция;

* 5-полоснный параметрический эквалайзер;

* 7-полосный графический эквалайзер;

* Заводская предустановка эквалайзера (Rock, Pops, News);

* Функция быстрого поиска QuickSearch;

* Вращающаяся ручка-энкодер;

* Передняя панель меняет угол обзора

 

955 не читает мп3...процессорный. набор настроек стандартный для типичных процевых гу 13,15,33,35,53,55,87 (кросс + таймкорр) - разрулит двушку и саб

http://injapan.ru/search/do.html?query=Alpine+MDA-W955J&scope=0

988 аналогично 955, читает мп3

http://injapan.ru/search/do.html?query=Alpine+MDA-W988J&scope=0

к стоимости гу можно смело прибавлять 2000 руб за доставку емс в течении 7-10 дней

 

p/s/ если не охото заморачиваться, то вот http://magnitola.org/predlozheniya-uslug/67598-dostavka-tovarov-s-aukciona-yahoo-jp.html

 

http://magnitola.org/kurilka-svobodnaya-zona/198702-hto-eto-chudo.html из ссылки "отличный процевый представитель альпа с оч хорошим звучанием!"

Изменено пользователем vlad82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...