Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Объясните новичку для чего нужен регулятор LEVEL


Рекомендуемые сообщения

хах..я уже по незнанию недавно накрутил. запахло от передних динов. благо это были дешевые пионерки. но они почему то работают, что там в них подгорело не понимаю)

сейчас поставил polk audio сильно level боюсь накручивать(меньше половины пока устраивает звук), если и эти запахнут я себе такое не прощу)) Почитал много форумов по этой настройке о которой вы пишите, вроде как всё понятно, но пугает это понятие "клип" говорят на слух определить сложно, а осциллограф найти проблема

Ссылка на комментарий
хах..я уже по незнанию недавно накрутил. запахло от передних динов. благо это были дешевые пионерки. но они почему то работают, что там в них подгорело не понимаю)

сейчас поставил polk audio сильно level боюсь накручивать(меньше половины пока устраивает звук), если и эти запахнут я себе такое не прощу)) Почитал много форумов по этой настройке о которой вы пишите, вроде как всё понятно, но пугает это понятие "клип" говорят на слух определить сложно, а осциллограф найти проблема

 

ну не знааааююю,сколько всего крутил - никогда паленым не воняло))))

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

vlad32, клип на слух определить несложно на акустике, как под*рать начнут вот тебе и клип

Ссылка на комментарий

ну не знаю) возможно проблема в том что у пионов номинал 30Вт, а у уся заявлено 100Вт. Вот и навалил басов)

Ссылка на комментарий
ну не знаю) возможно проблема в том что у пионов номинал 30Вт, а у уся заявлено 100Вт. Вот и навалил басов)

 

Да вообще насрать на это:wink:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...