Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alex_1.5

Пользователь
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Alex_1.5

  1. Поднимем! Покупайте старичка, старый друг - лучше новых двух!
  2. Народ, прощу меня простить, но подумал я хорошо, и решил не продавать девайс, динамики и усь вообще спросом не пользуются - а продав пионер, нужной суммы не наберу, поэтому снимаю с продажи
  3. Брал новым в далеком 2013 году, я один владелец, делал поканалку, потом с авто снял всю музыку, и пионер начал ходить по иномаркам. Самый полный комплект: - коробка - микрофон для громкой связи - микрофон для тонкой настройки - пульт управления - декоративная рамка Магнитолу не мучал, не твикал, никакой фигней не занимался! В данный момент стоит в автомобиле, все работает. Есть один огромный минус, в том далеком 2013м году, когда ставил ГУ, уронил панель и поцарапал, есть одна царапинка, в остальном - идеальная. Цена: 13.000 торг уместен Связь личка или по телефону: 8-906-6 семь пять - пять пять - один два
  4. Alex_1.5

    Phantom DK3400D

    Собственно, имеется усь. Так уж повелось, что я стараюсь максимально рассказать о своей технике, чтобы было понятно, что, куда и как. Данный усилитель покупался новым в 2006-2008 гг. Брал его мой родственник в свой музыкальный эво, делал не сам, делали в Костромском ателье, были топовые на тот момент компоненты, но работа была сделана очень печально, в итоге из-за проблем с проводкой, усь начал уходить в защиту, лег ремонтироваться в Костроме в те же года, и про него забыли, и вот только в 2016 году, его наконец-то забрали и он попал ко мне в руки. Положив руку на сердце, не стал бы продавать, но блин, нужны деньги, надо затариться фото и аудио аппаратурой. По-сему, т.к. отрываю реально от сердца, не избавляюсь, он вот вроде лежит на полочке, жрать не просит, качать не качает...а глаз радует:biggrin: Усилитель проверял, работает, качает. Внешне на 4-, отломана одна декоративная планка, и нет басс буста. Цена: 17.000, торг уместен! Связь со мной в личке, по телефону: 8-906-6 пять пять - один два, можно писать через мессенджеры, работаю на режимном объекте, телефон крайне плохо ловит.
  5. @oitzi, попробуй, я в свое время на какой-то из старых пионеров вешал другую морду))) все работало
  6. В котором часу по пятницам?
  7. Я кидал один ремут в багажник, а от него уже что-то типа тройника, итого висело два Стега и один Стетсом, с головой все четко, никаких проблем:hi:
  8. Да в том то и дело, она у меня с 2013 года снималась, по пальцам пересчитать можно, т.е. особо не гоняю туда\сюда. Спасибо, почищу, может правда пыль попала Сейчас посмотрел, там одно обновление и оно вносит только это: "Support Apple iOS6" И видимо, оно как раз из 2012 года, хотя вот недавно седьмое яблоко дружили - играет никаких проблем, так же записную видит и на микрофон вызов перекидывает...а сколько там мороки с установкой - на фиг надо))))
  9. Сильно нажал на тормоз, сработала или нет АБС, не хватило времени оценить ситуацию. На автомате первое что делаешь - лупишь тормоз, а потом уже понимание приходит, от удара по педали до понимание секунда или три. А на скорости, если колеса заблочились, ты уже никуда не сможешь вырулить
  10. Народ привет! Со временем появилась проблема, пионер стоит в иномарке - панель не снимаю, и не выключаю, все завязано от зажигания. Так вот, иногда, при переключении треков, или папок, гаснет морда. Звук идет, громкость регулируется, но тухнет, словно я включил функцию отключение подсветки (держать несколько секунд кнопку eq), приходится снимать, ставить морду - только после этого проходит. Магнитола с 2013 года, у меня в одних руках. И еще, никто не пробовал версию BT обновлять?
  11. В общем я фиг знаю почему он греется, никто не знает в чем причина. Усь продается или меняется, цена вопроса 9 тысяч рублей, позже выложу объяву с фото и описанием!
  12. Стартует нормуль...но смущает дико температура...очень хочется уже в авто кинуть и замер сделать,сколько же будет:) Где бы аннотацию по температуре почитать? http://www.youtube.com/watch?v=52DVx2RVjdQ&feature=c4-overview&list=UULejO4z6msSyIeKfwpdMEKQ
  13. В общем перемотали трансформатор сами....хер какое НИИ и прочие не смогли! Ничего сложного, только нужна аккуратность. Проблема была в старой обмотке, лопнула одна из проволок. Сделали, стартанули, потестили - он работает:) Чуть чуть разница в вольтаже на родном грубо 45, на нашем 38)))) И вот такой вопрос....на сколько сильно должны греться мосфеты?У меня че-то в холостом они прям горяченькие, боюсь представить что будет под нагрузкой, мосфеты вроде до 150 градусов выдерживают, поэтому вопрос, какая рабочая температура внутри четверки?))) Ходя бы примерно? Завтра еще осцилографом потестим, может где косячки имеются....но факт остается фактом, он работает:)
  14. Сегодня собрал свой Стетсом:) Может буду!
  15. Не не не, только дегенераты вроде тебя!Затих? Не вижу смысла втупать в полемику с дебилом,вроде тебя А я смотрю вы тут два корефана? Дергайте друг дружке на здоровье:lol:
  16. Знаю я таких, вроде тебя, а потом приносят свои девайсы, потому как выходы\входы фон дают :lol: :lol: Ну знатоооок, ну ваащпе гений автозвука:lol:
  17. Ее лучше курить тому, кто додумался межблоки на горячую выдергивать :good:
  18. Я в гараже,когда его вижу, блевать уже начинаю хотеть...чертовы бразильцы Ок. как план Б оставлю Жду человечка из отпуска - должен будет попробывать,не смогёт, буду мочить в ацетоне!!!
  19. Конечно же не в этом, можно еще и на горячую силу из уся выдергивать и втыкать назад, чего уж мелочиться-то!:lol:
  20. Смотрите,если вымочу в ацетоне,камешет не повредиться от этого? Я разматывать сам не буду, отдал на один завод...они своими жидкостями попробывали, и не смогли удалить((( А если бензином счистить? И такой вопрос,реально купить катушку,или это фантастика? ©.
  21. Ребят, ну подскажите,чем счистить эту изоляцию?!
  22. А чем вы жижу счищали??Что ее берет?!Как ее удалить? Попробую сам матнуть))
  23. Ребят,у кого можно достать трансформатор?:)
×
×
  • Создать...