Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабсоник...?


Рекомендуемые сообщения

если сабсоник ровно на 25 герцах:peel3:, 26- будет вопроизводить в полную мощность::bb::? или уже будет небольшой спад или затухание ?::ass::

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

какой странный вопрос, сабсоником ты просто задаёшь срез нижних частот, при чём тут спад?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
какой странный вопрос, сабсоником ты просто задаёшь срез нижних частот, при чём тут спад?

 

я имею ввиду если запущу синус 26 герц, он будет его отыгрывать по полной? или сабсоник заденет частоту 26 и будет не в полную мощь воспроизводить

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
если сабсоник ровно на 25 герцах' date=' 26- будет вопроизводить в полную мощность[/quote']

да, а то что ниже идет со спадом в зависимости от порядка фильтра.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
я имею ввиду если запущу синус 26 герц, он будет его отыгрывать по полной? или сабсоник заденет частоту 26 и будет не в полную мощь воспроизводить

 

Аа, ну конечно, на 26 он уже не повлияет никак, только вот нужно суперточно выставить 25 :smile:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Будет влиять, и не только на 26, все зависит от схемотехники фильтра. Частотой среза фильтра считается частота на которой он дает ослабление в 3 дБ, то есть вдвое.:wink:

Ссылка на комментарий
Будет влиять, и не только на 26, все зависит от схемотехники фильтра. Частотой среза фильтра считается частота на которой он дает ослабление в 3 дБ, то есть вдвое.:wink:

 

Абсолютно правильно!!

Добавить нечего

:good:

ТС ,прислушайтесь к этому мнению

Ссылка на комментарий
Будет влиять, и не только на 26, все зависит от схемотехники фильтра. Частотой среза фильтра считается частота на которой он дает ослабление в 3 дБ, то есть вдвое.:wink:

 

я приблизительно так и предпологал, решил уточнить на бассклубе, спасибо

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...