Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените связочку)


Рекомендуемые сообщения

Что скажете, уважаемые, на счёт следующего варианта:

имеем - тысячный кикс, агм в багажнике + кислота под капотом, кг50, гена 80А. Хотим - приобрести дин kicx pro 380, и через некоторое количество докупить второй. Собстна вопросы в следующем:

1) Слишком кака будет подключить в 2 ома один дин и слушать, пока не накоплю на второй?

2) хватит ли тысячного кикса, чтобы качнуть две эти прошки? 1500рмс заявлена у дина, и 2500рмс отдаёт тысячник в 1 ом.

В общем что скажете об этой связке?

музыка негры/даб

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Один качнуть точно хватит. Да и два я думаю потянет. Киксы валят так то:good:

 

ииии::focus::)))))))))бывает

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

karnelyk, ну с питанием там по ходу ещё разберёмся, сейчас интересует именно связка усь+ сабы

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Что скажете, уважаемые, на счёт следующего варианта:

имеем - тысячный кикс, агм в багажнике + кислота под капотом, кг50, гена 80А. Хотим - приобрести дин kicx pro 380, и через некоторое количество докупить второй. Собстна вопросы в следующем:

1) Слишком кака будет подключить в 2 ома один дин и слушать, пока не накоплю на второй?

2) хватит ли тысячного кикса, чтобы качнуть две эти прошки? 1500рмс заявлена у дина, и 2500рмс отдаёт тысячник в 1 ом.

В общем что скажете об этой связке?

музыка негры/даб

ты учитывай что 2500 на 1ом ето с клипом,и учитывай что реальный импенданс будит намного выше,то есть 2-3Ом,а у кикса на 2ом 2000(или скоко там заявки)чистой мощи будит 1000-1500 на 2 дина)

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий

Vlad29, да я тоже думал об этом, но сказывается мне, что у прошек 380 тоже далеко не 1500рмс)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
И как быть? Может быть прошки 300 зацепить?

а 2х15 влезут тебе в багажник?

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий

Vlad29, если бы не влезли, я бы не писал о таком варианте)

но если у тебя есть какие-то идеи по поводу динов, то ты можешь предложить и 12 и 15 :yes:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Vlad29, если бы не влезли, я бы не писал о таком варианте)

но если у тебя есть какие-то идеи по поводу динов, то ты можешь предложить и 12 и 15 :yes:

то просто некоторые пишут 2х15 а потом как оказуеться что багажник у них макс. короб 200л грязными влезит)))а так думаю если ты хочешь сначала одну проху 15" а потом вторую купить то ето хорошое давило во будит)а если тупо одну 15" то лучше 2х12))2 мотора всегда лучше)

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий

Vlad29, ты пишешь какие-то очень очевидные вещи, две пятнахи планируется я писал уже выше. Не качнёт тысячник две прохи я думаю.

Может кто совет дать, какие 2 15" подобрать? может qs380? или кто ещё что посоветует?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...