Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смешное кидалово на 500 рублей ))))))


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Жесть. Тема ни о чем. Тут как минимум пахнет публичным извинением. Мне тоже нужно походу создать тему как я недополучил 150 рублей, которые съела комиссия за перевод)) При этом прошло уже полтора года и чето не плачу)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дааа:morning1:создали тему от нехрен делать, в личке нужно решать вопросы, хотя другим будет че почитать

Imperial sound

Ссылка на комментарий
да по моему ТС даже не дул слона!просто,спокойно,БЕЗ оскарблений и лишней паники написал всю суть дела...и вот конкретная фраза-"Пс,писать автору даже не стал т.к он недавно заходил, и хочу выслушать его ответ здесь что за ерунда такая "

 

В общем смех смехом,а мне просто ппц как весело,ситуация такая,продавал я за символическую сумму в 500 рублей не работающие пищи Альфрад дт 301,написал вот этот человек JECkER http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=19033 И предложил купить,я говорю ок ну так как 500 рублей мелочные деньги он предложил на телефон кинуть,ну я согласился и отправил пищи в воскресенье:biggrin: Сегодня приходит смс,ваш платёж в 500 рублей анулирован ))) Ахахахахха.Каким же надо быть человеком чтобы вестись на 500 рублей) и ещё интересно что ведь рейтинг продавца у него 9 )))) ТАк что смотрите и будьте бдительны как бы он не кинул на несколько тысяч или того хуже на усилок ,сабы....

Пс,писать автору даже не стал т.к он недавно заходил, и хочу выслушать его ответ здесь что за ерунда такая ))))))))

 

Ну как тебе сказать без оскорблений... на мой взгляд явно все!) Я бы сказал что накидали на человека ( как штукатуры на стену смесь накидывают черпаком) гамнеца...::ass:: Следствия небыло, откуда приговор? Почему не выяснил в чем дело? Просто не стал писать,т.к. он недавно заходил - ну заходил и что? зайдет через час-ответит, решите все мирно! Непонятно:pardon:

Д-ка из Волгограда до МКАДА, по М6, >по М1 на Бел-сь -Free!

Ссылка на комментарий

Mammoth, как так??? ты звонил в абонет отдел и объяснил суть дела??? или просто пришли???

Ссылка на комментарий

Считаю что ТС не прав в корне и должен публично извиниться, т.к. JECKER прав на 100%

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Считаю что ТС не прав в корне и должен публично извиниться, т.к. JECKER прав на 100%

 

+1

Ссылка на комментарий
да по моему ТС даже не дул слона!просто,спокойно,БЕЗ оскарблений и лишней паники написал всю суть дела...и вот конкретная фраза-"Пс,писать автору даже не стал т.к он недавно заходил, и хочу выслушать его ответ здесь что за ерунда такая "

 

оскорбление на лицо. Точнее на экране.

Без лишней паники обвинил в кидалове.

 

Я всегда отношусь к реальным покупатям или продавцам вежливо. Зачастую обращаюсь на "Вы", даже не смотрю на возраст, указанный в профиле. Кто имел со мной дело - подтвердит.

 

Извинения пусть оставит при себе. Мне они не нужны.

Есть желание - пусть напишет в репу, только ссылочку на эту темку пусть вставит.

С меня будет минус, однозначно, когда заберу груз.

Такой подставы не ожидал ни от кого из форумчан, хотя вижу, что все ОЧЕНЬ разные.

Думаю, холивар можно заканчивать. Тему прикрывать, но не удалять.

Спасибо тем, кто понял меня. Тем кто не понял - поставьте себя на мое место.

Если чего лишнего сказал - извиняюсь. Не каждый день такие подставы происходят, погорячился.

Спасибо за внимание.:hi:

Ссылка на комментарий

JECkER - нормальный чел.

ТС, это просто ребячество...думать надо, однако...

Для себя выводы сделал.:hi:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

ПТЬФУ читать противно)хорошо что не пришло вместо 500 р 499 р))):facepalm:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
ПТЬФУ читать противно)хорошо что не пришло вместо 500 р 499 р))):facepalm:

 

Пришло 530. Можешь не беспокоиться:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...