Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кап 49 на фронт


Рекомендуемые сообщения

Купил капа 49 для постройки фронта. Темы особо не читал про него, но был наслышан что усилитель хороший. Качать им собераюсь 2 пары серидин альфард(пока не выбрал модель). И тут недавно увидел в нескольких темах, что этот усилитель больше подходит под мидбасс и саб. Кто юзал его на СЧ и сравнивал с чем либо в этой ценовой категории, подскажите нармально ли он будет звучать или стоит поменять его? Пока новый могу поменять его, но на что менять особо выбора нету. Это будет либо Каденс ХАН 4.125 и может быть Ганибал 500.4. В общем жду помощи, совета:hi:

Ссылка на комментарий

Усилитель очень хороший!Энергий жрет много это его минус но за то он очень мощный!фронт бери если 16.17 см Nannibal 7 просто 7 не 7Р а если 20 см то 8Р!Еще по рассказам многих обладателей Ганибала 500.4 говорят что лучше он чем кар49 а не которые просто довольны усилком ну и так же есть замеры на ютубе где видно что ганибал лучше чем 49

Ссылка на комментарий
так же есть замеры на ютубе где видно что ганибал лучше чем 49

там видно только, что он мощнее, а это только одна из характеристик.

Ссылка на комментарий
Усилитель очень хороший!Энергий жрет много это его минус но за то он очень мощный!фронт бери если 16.17 см Nannibal 7 просто 7 не 7Р а если 20 см то 8Р!Еще по рассказам многих обладателей Ганибала 500.4 говорят что лучше он чем кар49 а не которые просто довольны усилком ну и так же есть замеры на ютубе где видно что ганибал лучше чем 49

 

И дешевле!

Ссылка на комментарий

По замерам я вкурсе. Там много чего не досказанного было. Каждый выберет что ему по карману, я бы так сказал. Меня именно звук интересует. И вообще среди его однакласников могут ли быть какието заметные разници? Может и не стоит парится...

Ссылка на комментарий

Там еще по предам видно что да как. Если это не доработки, то стоило ли выпускать партию?

Ссылка на комментарий

А какая голова стоит на авто, я замети что больше на звук влияет именно она, если нужна с красивыми верхами (приукрашенный звук) бери пионера и кап49 в этом случае не подкачает. чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Купил капа 49 для постройки фронта. Темы особо не читал про него, но был наслышан что усилитель хороший. Качать им собераюсь 2 пары серидин альфард(пока не выбрал модель). И тут недавно увидел в нескольких темах, что этот усилитель больше подходит под мидбасс и саб. Кто юзал его на СЧ и сравнивал с чем либо в этой ценовой категории, подскажите нармально ли он будет звучать или стоит поменять его? Пока новый могу поменять его, но на что менять особо выбора нету. Это будет либо Каденс ХАН 4.125 и может быть Ганибал 500.4. В общем жду помощи, совета:hi:

 

если будешь брать альфарда у дилера, то настаивай об отправке ТОЛЬКО НЕ ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЕЙ! подробно: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=63176

Ссылка на комментарий
там видно только, что он мощнее, а это только одна из характеристик.

 

Я с тобой полность согласен и если често я бы лучше себе взял 49! Ганнибал тоже жрет энергий очень много ! я у многих спрашивал все говорят что надо еще один акб ставить в багажник!Но почему то я больше склоне ганибалу сам не знаю почему!

Ссылка на комментарий

dd c5c я канечно не видел его и не щупал но по характер вижу что кап49 лучше! Да и вообще кап всеми проверяный вариант и не разу я не слышал про него ни чего плохого кроме то что кушает много и все!:smile:

Ссылка на комментарий

Дело каждого что и как брать если питание не сильное лучше 500.4 а если норм как у меня оо и два потянет. Если сравнивать новый и б/у то цена почти одинаковая у них.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Alexeye, если взял КАПа, то менять на ганнибала не стоит ИМХО. У меня качает 2 пары ПС8 и 2 пары пищ dt101, вполне устраивает. Мощи в нем много, но,как уже писали, надо питание.

80prs - qs1.1000 - SQ HDS 312;

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...