Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1 июня Rasca Пермь!


Андрей 07

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю :good: в нижний тагил собираешься? :wink:

 

Спс дак вот думаю пока! искать куда рез убегает надо)) если поймаю то приеду:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

давай ищи, время есть :peel: труба 160? наклейки запретили? смотрю гз заклеил :biggrin:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Да запретили гз не спонсор! кста и бассклуб тоже запретили!!!!!

буду конечно:peel: собрал все за два вечера из того что было)))) короб назвал франкенштейн))) страшный пипец))) но другого под руками небыло ниче лепил все тупо на улице ножевка щурик и балон с клеем все что было:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
Да запретили гз не спонсор! кста и бассклуб тоже запретили!!!!!

:shok: в правилах читал там написано., тока про бренды запрещено кто не спонсор, а к клубам не относится.

разрешили залепить? штраф не платил? :biggrin:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
которые еле доехали:biggrin:если память не изменяет 3:0 в пользу российских дорог и нежданчиков))

 

:biggrin: да точно. 3 резины новые в хлам . Одну сразу прорубило а две грыжи. Обратно хоть доехали и то хорошо. Соревнования понравились особенно финальные бои в ББ :good:

Ссылка на комментарий
Да запретили гз не спонсор! кста и бассклуб тоже запретили!!!!!

:shok: в правилах читал там написано., тока про бренды запрещено кто не спонсор, а к клубам не относится.

разрешили залепить? штраф не платил? :biggrin:

 

Не я сразу спросил у судей мне сказали что если заклею то все норм!:wink:

Другие клубы я так понял можно! Только Бассклуб низя:nea:

Да финал был огонь! потери ну которые я знаю это лобовуха и один дин:smile:

::yu::

Ссылка на комментарий

фотки есть у кого? А то я чет не фоткал... А так Пермяки-молодцы, мне понравилось! Только судьи чуть ошиблись, запихав меня на класс выше зачем-то.

Ссылка на комментарий
:biggrin: да точно. 3 резины новые в хлам . Одну сразу прорубило а две грыжи. Обратно хоть доехали и то хорошо. Соревнования понравились особенно финальные бои в ББ :good:

 

жаль что наш финал боевым не получился :mad1:

Ссылка на комментарий

жестокая пермская трасса :mad1: по ней тока по знакам ехать, ато и тише. сам ездил по ней не раз :mad1:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
жаль что наш финал боевым не получился :mad1:

 

Да уж Макс печалька! Ктож знал что так вот все будет:nea: я походу один дин тож шатанул:facepalm: на втором замере подлил им с пол кило! и катухи застучали! ладно хоть резко убавил а то летали бы ща в космосе)

 

фотки есть на сайте раски и в группе пермской

http://vk.com/spl.team.perm

::yu::

Ссылка на комментарий
жаль что наш финал боевым не получился :mad1:

 

первый финальный замер с закрытыми у вас красивый был, потом походу низкая частота дала о сее знать

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
первый финальный замер с закрытыми у вас красивый был' date=' потом походу низкая частота дала о сее знать[/quote']

 

даже первый не удался, на середине саб сказал давай до свидания, а дальше просто тупые потуги че-то выжать из него было, главное не сдаваться до конца

а то что так неудачно все вышло, куй с ним, в следующий раз исправимся :biggrin:

Ссылка на комментарий
даже первый не удался, на середине саб сказал давай до свидания, а дальше просто тупые потуги че-то выжать из него было, главное не сдаваться до конца

а то что так неудачно все вышло, куй с ним, в следующий раз исправимся :biggrin:

 

Точно Макс:good:

::yu::

Ссылка на комментарий

http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-51207126_499 смеятся тут)

:biggrin: да точно. 3 резины новые в хлам . Одну сразу прорубило а две грыжи. Обратно хоть доехали и то хорошо. Соревнования понравились особенно финальные бои в ББ :good:

охохо, что за резя?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...