Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по магнитолам


Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас есть 2диновый Pioneer 4000dvd, на нем эквалайзером убираю низкие частоты, чтобы колонки играли максимально громко без запираний, но тогда низкие частоты уходят и с сабвуфера, еле слышно его.

.

Это нужно процессорную магнитолу брать, чтобы была возможность отдельно настроить эквалайзер, срезы отдельно для фронта, тыла и саба ? Или такая возможность есть и в обычных магнитолах, каких моделях?

Ссылка на комментарий

у тебя должна быть настройка hpf , при помощи которой можно убрать басы с колонок, еквалайзер в 0

ALPINE117+RF T1500-1BDCP+KICKER S15l7=:music:

Ссылка на комментарий

Спасибо! Сходил посмотрел, есть такое, но режет от 125 Hz фронт, а мне надо повыше, в идеале от 600hz чтоб на всю фиолетки накручивать! В каких магнитолах есть что мне нужно?

.

Сходил к соседу поклацал его 1диновый пионер, у него тоже 125hz.

Ссылка на комментарий
а мне надо повыше' date=' в идеале от [u']600hz[/u]

ты что-то не договариваешь по-ходу...

:hi:

Ссылка на комментарий

Ты про что? Хочу чтоб мне кто-нибудь сказал, на процессорных магнитолах так же от 125гц фронт можно порезать или можно и от 500 например,???

Ссылка на комментарий

Можно подрезать и процевой магнитолой, или усилителем. Но у усилителей, нет возможности выбирать крутизну среза.

Ссылка на комментарий

На усилителе ставлю hpf, причем самый верх, а на магнитоле если на эквалайзере поднимаю низкие, то всё равно колонки басят (

Ссылка на комментарий
:biggrin:возьми второй мафон с линейным входом и выходом под саб...соединяешь линейником оба мафона, на первом делаешь настройку под колонки, на втором только саб...:biggrin:как раз второй будет еще и как дистанционный регулятор баса:lol:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
Что-то я юмора твоего не понял, он тут ни к чему

 

:biggrin:я тебе, между прочим, хорошую мысль подал...и кстати, может у тебя просто усилок фуфельный? не фильтрует как надо....или ты просто так крутил hpf, а "режим" стоял lpf на усе...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...