Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx + GZRW SPL 30


Рекомендуемые сообщения

Хочу подключить в 4 ома Kicx QS 1.600 к Ground zero GZRW 30 SPL, протянуть медные провода 35 квадратов, запитать минус на клемму АКБ, акум в авто родной 55 или 60 что то такое, генератор тоже родной. Стоит ли бояться что этот усь убьет динамик из за клипа?

Ссылка на комментарий

В 4 ома 600-й его раскачает только в почти в полный гейн. А это не комильфо. Если саб новый - разомни в 4 ома, больше 3/4 гейна не крути. После разминки подключай в 1 ом в пол гейна. Была такая связка. Но кикс не айс усь на самом деле. Задумайся в последствии о смене на что-нибудь по интереснее.

Ссылка на комментарий

Можно конечно, вопрос только зачем. Если гена живой, то просадов в 1 ом в пол гейна быть не должно. Даже если чуть будут, сделать доп + от гены до акб, и доп - на кузов. И будет счастье. Ничего не будет ни динамику ни усю, если конечно баловаться не будешь :hi:

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем хочу спросить. Постоянно сталкиваюсь только с 900 и 1000 киксами, знаю что их выше чем в 1 ом подключать нельзя) не играют они там совсем, а как это дело обстоит у слабеньких киксов типа 1.350 и 1.600 ?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Пользуясь случаем хочу спросить. Постоянно сталкиваюсь только с 900 и 1000 киксами' date=' знаю что их выше чем в 1 ом подключать нельзя) не играют они там совсем, а как это дело обстоит у слабеньких киксов типа 1.350 и 1.600 ?[/quote']

Абсолютно так-же. Если не нагружать эту линейку в низкоом, то не имеет смысл их брать. Вообще эти динамики с этими усями - хреновая связка. Проверенно ! Чуть клипа - воняет. Не уследишь - пыхнет не успеешь глазом моргнуть. С киксами надо быть аккуратнее ;)

Ссылка на комментарий

dahrax, а что тогда вообще используют в бюджетных системах, если подключение в 2 или 4 ома? что-то типа калсела 1000? или двух канальники какие-нибудь?)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

чуть больше года ездил с 900+vibe в 2ом,устраивало все.вы не забывайте о чувствительности динамиков

Ссылка на комментарий

а можете еще подсказать, вот останется у меня усь мистери 2.300 двухканальник, его можно будет кинуть на фронт на herz ev 165 ? и как отреагирует акб на 2 усилителя

Ссылка на комментарий
а можете еще подсказать' date=' вот останется у меня усь мистери 2.300 двухканальник, его можно будет кинуть на фронт на herz ev 165 ? и как отреагирует акб на 2 усилителя[/quote']

Да можно, чего нет то. Гафно конечно мистери редкостное, но качать будут ) Как отреагирует акб зависит от того, какая будет сила. Акуму то по сути пофигу ) А вот дины могут пыхнуть от просада. Если 50 кв. протянешь, то просадов быть не должно. Тем более если кекс в 4 ома включишь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...