Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте по поводу фронта


Рекомендуемые сообщения

Нужен фронт твитер + мидбасс и усилитель к ним, будет поканалка, голова альп 9887, бюджет 20 тысяч, усилитель присмотрел итон 500.4, на фронт остается 10 тысяч, какой взять вронт и по усилителю оставить такой вариант или расмотреть другой, кстати по фронту тоже приглядел морель мт 23 + миды от дотек оватион, хочу услышать ваши варианты

Ссылка на комментарий
Нужен фронт твитер + мидбасс и усилитель к ним, будет поканалка, голова альп 9887, бюджет 20 тысяч, усилитель присмотрел итон 500.4, на фронт остается 10 тысяч, какой взять вронт и по усилителю оставить такой вариант или расмотреть другой, кстати по фронту тоже приглядел морель мт 23 + миды от дотек оватион, хочу услышать ваши варианты

 

Итон-хороший выбор, как раз для фронта. Каши в музыке нет. У меня от него питаются герцы хв165 XL и хт 28.

С Уважением, Роман.

Ссылка на комментарий

С усилителем разобрался, теперь вопрос по поводу мидов и твитеро, что взять? бюджет 10-15р, думаю о Morel Virtus 602, что про нее скажите?

Ссылка на комментарий

Первый вариант был хорошим .

Раскажи какая машина и как ставить собрался .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

если не брезгуешь б.у., поищи мид от комплекта eton adventure A1-160 к ним пищалку eton cx 280v или scanspeak 602000, на мид так же можно rainbow profi 165 (тоже с серединкой у них неплохо)

 

если повезет найти, редко всплывают от 8000 миды focal 6w2, к ним сканспика и будет неплохо....

 

кстати....слушал на соревнованиях машинку на выходных на трешке md.lab (новый бренд какой-то)

за свои деньги поет очень даже ничего....расспрашивал представителя,уверяет,что в двушке тоже будет неплохо.....вот новый комплект за 12500 (MDLab SP-MB17+MDLab SP-T1.28)

 

п.с. только я б взял что-нибудь из б.у. что выше перечислял,по мне интересней поют они))

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

ИМХО к такому усю (500.4) не вижу смысла тратить 15 на дины, лучше уж добавь на усил получше.... или два 2х канальника из б.у можно посмотреть... и динамики тыщ в 10 взять

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

schuma-her, машина калина хетч, в дверя и стойки подиумы.

Итон взять не получилось, взял audison sr4, что скажите насчет Audison AV K6 для этого усилителя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...