Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пришла замена xbox 360


*dimond777*

Рекомендуемые сообщения

Сегодня смотрел анонс нового xbox one походу sony осталась в опе)))походу надо откладывать деньги на новый хbox)))

Ссылка на комментарий
Да кому он накуй нужен...

Поддерживаю.

Я одно время все хотел купить 360...причем не так давно.

 

А вот если задуматься...

Вот скачал я tomb raider новый, еще давно, когда он только вышел...

Никак все зарубится толком не могу, каждый раз как захожу, забываю что до этого по сюжету было. :lol:

Чую хватит его до зимы такими темпами :lol:

 

А тут уже resident evil 6 выпустили, а там он вроде как еще длиннее должен быть, там кампаний вроде много. (за лиона и т.д. и т.п. других просто упомнить не могу :biggrin: )

Вот до след. лета уже есть во что поиграть и никакой хбох не нужен по сути то...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Ну кстати акции Sony резко взлетели вверх после презентации Xbox One. Но по мне так Xbox получше)

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Хотел не так давно купить либо пс3 либо хбох. В итоге взял у диуга хбох на неделю с тучей игр. 3игры проошел какие то и с 10 попробовал поиграл,все страсть к соньке пропала, далее у другого знакомого выкупил ( за пиво ) на недельку хбох прошитый игр с нета накаччал штук 40 в итоге поиграл от силы в игр 5+/- 1. Хбокс не мое, джойстик не лежит в руке,графа хуже пс3. Сделал вывод купил на ноут джойстик от пс3 и играю в комп , охото зрелища подключил к телеку на стене играй в футбол или там девил мак рай на большом экране.еще не мало важным показателем лично для меня это покупку дисков за 1ооо и выше. Я не ипу дочь миллионера ,да сам к таким не отношусь . Уж лучше сыну че нить купить за эти деньги.просто играе на компе порой игры хватает нормальной дня на 4-7 максимум.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Да кому он накуй нужен,я ваще не геймер...
велком, бро)) у меня есть бокс, можем зарубиться)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Незнаю кинетк это развлекуха.хbox можно брать изза него только.на новой сказали кинект будет ваще огонь.когда гости приходять это не заменимая вешь.а поповоду игр бок прошиваеться без проблем)))

Ссылка на комментарий

Бокс и Сонька развлекуха на зиму))) Взял недавно хбокс затянуло на недельку, теперь стоит и запускается только с друзьями и под пивко)))

Ссылка на комментарий
я соньку продал в пользу сабов:)

 

:good: Я вот тоже думаю продать рц машинку в ту же пользу:biggrin:

Ссылка на комментарий

Если кто внимательно смотрел то там говорилось, что новые фишки которые есть в xbox в России поддерживаца не будут тем самым xbox останеца таким же как и был.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...